Гороскопы

Большое кол-во планет в 7 доме

У мужчины в 7 доме: солнце, луна, марс, мерк, венера. Управитель солнце, соуправители мерк и венера. Что бы это значило? =) Часто партнёров менять будет, предполагаю
Заполненный и большой (включающий несколько знаков )7 дом говорит о важности партнерских отношений в жизни мужчины не только в личных отношениях, но и в работе.. Разговоры и мысли только о партнерах, об отношениях с ними, чрезмерно их опекает, заботится.. Супруга у него красивая, не исключено просто сожительство с одним из партнеров (гражданский брак ) ,с матерью тоже хорошие отношения, возможно, у нее с сыном одно то же место работы в качестве партнеров.
Инна Антонова
Лучший ответ
Многобрачие....
С чего вы взяли, что мужчина будет склонен к смене партнеров. где формула 7-11(развода), 7-5-10(браков)? По тому куску, что вы написали, можно сказать, что для мужчины важно партнерство. причем он от партнерства и партнеров зависим, у него выражена западная полусфера. Удачи.
Карту натальную увидеть бы))
Татьяна Энес
Сосредоточьтесь на том, какими сферами управляют перечисленные планеты и какие аспекты имеют. Проанализируйте всё и соотнесите это с партнёрством (не только брачным).
Такой человек очень зависим от оценок окружающих, крайне нуждается во взаимодействии с ближним окружением. Одним словом зависимый, что побуждает искать компромиссы. Партнерство, популярность, налаживание связей, профессия связанная с консультированием.
Насчет частой смены партнеров.. Смотрите, дом живой, активный: Наличие Венеры как хозяина дома, предполагает мощный фильтр: человек будет искать максимально "своего" партнера, причем склонен к верности (без явного поражения Венеры). Луна расширяет свойства дома, довольно частое явление при многобрачии, особенно при пораженной Луне.
это вообще может означать, что он будет работать с публикой либо заниматься консультационной деятельностью. кусковая астрология как всегда ни о чем.
Юлия Рыбалко