Гороскопы

А если нет планет в 7 доме? есть только Лилит что значит У девушки. как определять характер отношений брака

Да не пиши ты ночью, нормальные астрологи ночью спят, а твой вопрос вниз уйдёт)
Лидия Савранская
Лучший ответ
По управителям дома и цепочке диспозиторов, а также их положению в домах и знаках.
Все отношения с внешним миром ( не Я) строятся в соответствии с 7 домом. Учитывается его знак, элементы дома, положение его управителя, сила, статус и связь управителя с другими планетами. Лилит не имеет тела, событий не несет. Она даст глубокую эмоциональную окраску отношениям в зависимости от знака и аспектов в натале, а так же от расположения в синастрии..
В седьмом доме Черная Луна препятствует гармоничному взаимодействию с людьми и установлению устойчивых и длительных связей, в том числе брачных. Она искажает объективную оценку человеком своих партнеров и собственных качеств. Она искушает испортить отношения с партнером, действует на активные проявления человека, он стремится доминировать в партнерстве, не учитывает интересов людей, с которыми общается, необъективен в оценке себя и других. Естественно, подобное взаимодействие с окружающими сопровождается соответствующими искажениями в сфере первого дома. Если Черная Луна стоит в седьмом доме и делает человека слишком пассивным, безынициативным, зависимым и ведомым в отношениях с партнерами, этому сопутствует пассивность и в проявлениях первого дома.
Крайние проявления - сознательный отказ от брачных отношений, неумение выстраивать отношения с партнерами, пассив перед врагами, либо неоднократные браки, вечная неудовлетворенность этой стороной жизни, поиск собственного спокойствия в ней, как правило не находимый.
Наказание - в супруге. Суды. Подлоги. Сутяжничество.
Действия и поступки, целиком и полностью зависящие от натива, влияют на его дальнейший жизненный путь, как в социуме, так и во всех жизненных сферах. Поэтому весьма опасно оступиться на данном этапе, скатившись к первому дому, в котором снова придется само утверждаться (прежде всего в своих собственных глазах)
характер отношений в браке определяет знак на куспиде 7 дома) лилит в 7 доме говорит о возможных изменах со стороны партнера)
К)
Катрин )))
Анна Осипова У меня близнецы управляют 7 домом. харакиер отношений не устойчив? измены это очень плохо
видимо определять характер отношений будет фактор партнера - т е планета и дом партнера в вашем 7 доме
Анна Осипова Спасибо! это получается мне не видно его характер да и способ знакомства, то есть только в нашей синастрии какие у него планеты и управитель в мой дом попадут. так?
Это значит ты ЗЛО для мужчин. Это тебе еще повезло.. У меня вообще лилит на асц в 1 доме - я ЗЛО по оппеделению а ты только для мужчин..
Анна Осипова О понятно! а я думала они для меня зло. Так боялась. о у вас Лилит в 1 доме. Я думала 1 дом зло самой себе.