Гороскопы
Как понять Венера и Луна "в изгнании"? Как влияет это изгнание на мужчину в его симпатии к девушкам?
Подскажите, пожалуйста. Что из себя представляет мужчина?

"Изгнание", то чего не хватает. И влияет соответственно - либо исключает из своей Жизни полностью, или заменяет, либо ищет недостающее в окружающем мире, для взаимодополнения, по функциям планет в изгнании...
Вам надо узнать совместимость (синастрию)?
СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Что из себя представляет мужчина, скажу.
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 3
Число сущности: 9