Гороскопы
Может ли Луна в изгнании в квадрате к сильной Венере давать нелюбовь к матери?
Неприятие в эстетическом и этическое плане. - Это есть.
У меня тоже квадрат. Венера в изгнании. Мать не любит меня- я ее.
Оля Пчелинцева
Она меня вообще не хотела)
От осинки не родятся апельсинки! Поэтому меняйтесь сами!
Нет. Нелюбовь к матери дают поступки самой матери и её плохое воспитание, а не аспект. Или же - "злые" планеты, управители 4-го дома, или расположенные в нем, в напряженных аспектах к другим "злым" планетам. А аспект Луна - Венера указывает на эмоции человека (Луна - инстинкты, психика, подсознание, Венера - чувство гармонии, любви и красоты). Это просто качества характера самого человека, и вытекающие из этого поступки.
К молодым женщинам, в большей степени
в Этом знаке Луна дает сдержанность в чувствах и эмоциях-в доме кто то ее может подавлять-возможно насилие, так же возможен конфликт с сестрой- к матери в основном сдержанное и ровное отношение-а вот ненависть-зависит от уровня вашего развития
Оля Пчелинцева
конфликт с сестрой был, и при чем когда мы бились (чуть не на смерть), причиной больше всего было моё отношение к маме. а сестра-то у меня Рак. мамина доченька.
спасибо)
"нелюбовь к матери" ...что-то со знаком между 4 (мать) и 5 (любовь) или управителями 4 и 5, т. е. 4+5
если так, то не только "нелюбовь к матери", но и не любимая/не любящая женщина (или она, или у него), что-то плохое в семье (4) с ребенком (5) и т. д. по 4+5 (+Лилит)
"в квадрате" при напряженном аспекте к Луне возможны конфликты,
но это больше восстанавливающий энергию аспект, бережет от плохого, создает напряжение и может быть конфликт,
но это не плохой аспект