Гороскопы

Что дает в сексуальном плане своему обладателю Луна в Рыбых, Марс во Льве и Венера в Скорпионе?

"в сексуальном плане"... подходите тем у кого приблизительно ваш 8 похож на 2 (партнера) (от вашего 7 (партнер) 8 это 2)
соответственно, какой у вас 2 такой приблизительно 8 у партнера

Марс во Льве, например, секс для зачатия ребенка (сильнее для ночного рождения)
Венера в Скорпионе, например, желание (2) родить, жить, что-то делать (8)
Юлия Плотникова
Лучший ответ
Екатерина Малиновская Спасибо. А чем Рыбная Луна наделяет в этой сфере?
Имея ингредиенты при отсутствии умения даже суп не сварить, а пот трем планетам = без космограммы, без гороскопа пытаться далеко идущие выводы сделать- это несправедливо по отношению к астрологии. Например, Марс и его положение в знаке подсказывает, как человек включается в работу, как расходует энергию, насколько он работоспособен, Марс во Льве несмотря на огненный знак обладает небольшим запасов энергии которую человек старается одним моментом выплеснуть во что-то значимое, то есть Марс во Льве - это как звезда, которая одним моментом хочет вспыхнуть, человек себя хочет одномоментно проявить в чем-либо. Поэтому вроде как считается, что Марс во Льве неплохо бы иметь людям творческим, которым так или иначе необходимо выступать перед публикой, потому что трудно выполнять с таким Марсом каждодневную рутину, делая изо дня в день одно и то же. Ну что дает в сексуальном плане? Я не понимаю этого. Это вопрос о том, как человек себя ведет в постели что ли? Ну как... Нормальные люди нормально себя ведут. Или вопрос о чем? Я просто не пониманию. В каких позах что ли? Или как долго? Это ради этого стоило залезать в космограмму (гороскоп) человека что ли???? Мне это искренне непонятно. Скоро про цвет труселей буду спрашивать, так грустно...
Александра Ким
Луна в Рыбах - дает непонимание чего он хочет в постели, вроде и экспериментов хочеться- но боиться, или частая смена партнеров. Марс в Льве- агрессивное поведение, доминирование. Венера в Скорпе - ищет партнера для силовых увлечений, сложное поведение, непонятное многим.
Муси Пуси
У меня марс во льве и венера в скорпионе.
Если кто-то может закрыть глаза на неудовлетворенность в сексе и терпеть это годами, то я нет, к примеру. Для меня это очень важная составляющая. Если кто-то может месяцами держаться за ручку, то я не смогу, страсть не даст.
Обращаю внимание только на очень заметных, вальяжных партнеров. Это лев дает. Не обращу внимание на простого серенького мальчика. Губа не дура, только парадокс в том, что желаниям еще и соответствовать самой нужно.