расскажите, как живётся.
#синастрия
Гороскопы
А что если мамины Луна и Плутон делают квадраты к моей и без того поражённой Луне? У кого такие аспекты с родственниками
У нас с мамой четкий квадрат солнц. Мы невероятно разные. И еще ее солнце на моем сатурне. Как она меня всю жизнь душила и так Сатурн душит. Даже не душит а бьет по самооценке. Аспекты наиальной карты ведь не только на события но и на характер указывают. А харатер в нас формируется на большой процент от воспитания родителей. Даже скорее от их влияния. Она в меня не верила, своим защгавшимся стрельцовым солнце и била по моей самооценке. Так и я в себя не верю.
Интересно что у бабушки венера в соединении с плутоном... и узлы как у меня. Крепко очень дедушку держала. У мамы венера в скорпионе с лилит... насмотрелась на бабушку и вообще одна осталась. Не захотела выходить замуж и "унижаться". А меня они обе воспитывали. У меня квадрат венера плутон. По сути всем троим плутониалская энергия подпортила личную жизнь. И мы это по женской линии передаем из поколения в поколение. И у всех трагедии
Значит у вас с матерью разные взгляды на ведение быта. И так как есть аспект от плутона матери, то она по этому поводу может давить на ребенка. В последствии также, когда появятся внуки, то будут возникать разногласия в воспитании детей и мать опять же будет давить и принуждать к той линии поведения, которая ближе ей самой
Вашей Луне хана!