Гороскопы

Плутон квадрат Луна в Натале ребенка

Добрый день, уважаемые астрологи, скажите пожалуйста как проиграется Плутон 10 дом квадрат Луна 12 дом.?Луна отвечает за мать,я боюсь что у меня с ним будут не очень хорошие отношения,как можно смягчить этот аспект?
Один аспект еще погоду не делает.
Главное, что Вы знаете и постарайтесь воспитывать сына
по - доброму, без злобы, не наказывайте.
Потому что этот квадрат говорит о том, что именно мать будет с ним жестока.
Поэтому Вы себя контролируйте.
Катерина Полищук
Лучший ответ
Ардак Акимханова Спасибо большое за ответ, карту прилагаю в посте
Ардак Акимханова Стараюсь быть мягкая, добрая с ним, хотя у самой в Натале имеется квадрат Марс Уран, тяжело контролировать эмоции, но я стараюсь
Как именно проиграется в его Жизни нужно смотреть только по событиям в ключевых точках

А в теории, ГУГЛ предлагает 89 100 вариантов... Вам мало?

А боитесь? Так чего боимся, именно то в свою Жизнь и привлекаем... Записывайте свои страхи и точно узнаете что будет и через год, и через 19, и через 27 и через сотню лет по родовой программе...
Ардак Акимханова Спасибо большое за ответ
Плутон не имеет аспекта с Луной, проигрываться нечему.
Натив же реально весьма агрессивен и по поведению мерзопакостен.
Рекомендую нагружать физическим сбросом отрицательной энергии.
Ардак Акимханова Спасибо большое за ответ, да я знаю что его нужно отдавать в спортивные кружки, чтобы был выход агрессии, но пока ещё мал
Нужна вся карта, если хотите более-менее точный ответ. А так - пальцем в небо.

Плутон и 10 дом - отец, отцовский род, и их качества: либо в полиции работали, в криминале, либо воевали. Или с мусорками были связаны - может, водителем мусоровоза был, сортировщиком на переработке мусора. Или владел крупным бизнесом. Или ликвидатор ЧАЭС, или отселенцы оттуда. Ребенок может выбрать такого рода профессию - на грани риска, жизни и смерти, в силовых структурах или дворником отработать всю жизнь. С банковской системой может быть связан. От отца идет какая-то грязь в немереных количествах - или это родовая карма, или сила/власть, или это запахи, или это деньги, или насилие, или суровое воспитание, или маты.

Луна и 12 дом - мама или иностранка, или связана с дальними поездками, или принадлежит иной культуре, этносу, языку. Как вариант - необычная мама (алкоголичка, наркоманка, или психолог, педагог в интернате для особенных детей, круглосуточно там работает). Ребенок не всегда понимает мать, или не всегда ее видит рядом с собой. У него развито воображение и внутренний мир, потому что в раннем детстве ему часто бывает одиноко. Воображение спасает от одиночества. Он может вырасти творческой личностью. Проблемы с питанием могли быть - молока у мамы не было, покормить вовремя забывала, или денег не было покормить. Или на съемных хатах всю жизнь жили, своего угла не было.

Все, сказанное о матери, относится и к бабке, и старшей сестре. Все, сказанное об отце, относится и к деду, и старшему брату.

Квадрат - это постоянный конфликт. Препятствие, которое то и дело возникает. Проблемы с кармическим наследством, в жизни матери, в жизни отца. От старших и сильных ребенок видит насилие и прячется в одиночество (четыре вида насилия: финансовое, физическое, моральное, сексуальное). Он травмирован сам, либо травмирована мать, и ребенок зеркалит. Он может следовать стереотипу поведения отца и сам быть насильником, может следовать стереотипу поведения матери и сам быть жертвой.

Как вариант, Луна может отзеркалить события на родине, а Плутон - власть на родине. Человек может родиться в нестабильной стране и стать эмигрантом, или пострадать от действий власти.

Как смягчить - хз, карты нет, кто сильнее, кто слабее - неизвестно, откуда и куда энергии текут - тоже.