Гороскопы

Имея такие положения в натале, ребёнка с какой Луной я могу родить (предположительно) ?

У меня солнце в раке, луна в овне.
Луна возможно в соединении с Сатурном, орбис 10-11 гр. Также Луна в соединении с Кету в 11 доме.
Луна и Сатурн в оппозиции с Раху.
Раху в Весах в 5 доме.
Управитель 5 в 12.
Венера в Близнецах в 12 в тригоне к Раху
Солнце и Меркурий в 1 в квадрате к Раху в 5.
Солнце, Меркурий, Луна, Сатурн, Раху и Кету, Юпитер входят в конфигурацию большой квадрат - большой крест.
Моя родная мать по отношению ко мне в жизни относительно строга в мягка. Но первого больше. Требовательна.
Мне тут писали, что я с возрастом сама могу быть не менее строгой матерью.
Но я не хочу быть матерью - тираном. Но относительно строгой надо быть иногда. А вообще хочется быть заботливой мамочкой.)
Вообще хочется ребёнка с Луной в Раке или Рыбах :)
Ребенок родится с Луной, которая покажет ваши эмоции на момент рождения ребенка. А точнее глубинные подсознательные процессы, которые женщина переживает во время беременности и на момент родов. Поэтому по Луне каждого не сложно понять куда склонялись все эмоции, мысли и переживания женщины в тот период, чем она была озабочена.
Так например, если ребенок рождается с Луной в Водолее часто его мать или получала высшее образование как была беременная или работала в научной сфере или писала диссертацию...
Cакурова Людмила
Лучший ответ
Наталья Набокина Вот как. Спасибочки. А если я буду работать во время беременности?
Анастасия Кудряшова Эмми я больше не могу..
Наверное мне точно тут не место.
Наталья Набокина Например, педиатром в поликлинике или предпринимателем (фармация)?
Василиса, ты наступила на незаживающую мозоль средневековой астрологии.
В средневековье, когда вопрос наследования престола и передачи материальных благ скопленных семьёй был очень болезненно актуален, научная астрология породила перинатальную астрологию. По моменту зачатия средневековые астрологи пытались предсказать пол, характер и склонности ребёнка.
Во многом это направление или заблуждение астрологов или потакание богатому и влиятельному клиенту с целью не потерять голову и обрести толику золотых монет в кармане.
Задумайся сама - приходит к астрологу зеленоногий нунций и передаёт папскую булу с требованием предсказать потомство европейских монархов.
Ты что выберешь - обвинение в ереси и аутодафе или тугой кошелёк с дальнейшим бегством в другой город?

На практике, запрограммировать момент рождения ребёнка естественным путём практически невозможно.
Но можно по предварительной договорённости с роддомом устроить кесарево сечение, родить именно в нужный момент.

Выбирай.
Prosto Mosalak
Ребёнок рождается тогда согласно его духовным данным и кармической программе.
Рассчитать предположительно - это 50 на 50 - либо угадаете, либо не угадаете.
Надо будет душе, чтоб она родилась в конкретные лунные сутки - произойдёт это.
Встанет Луна в квадрат или оппозицию к вашим натальным планетам так, что это будет обозначать трудности в отношениях с матерью - будет так. Если этого не будет, то сложится иначе.
Чтоб предвитеть такое, нужно обладать великим мастерством предвидения, я считаю.
И, скорее всего, даже примерно высчитать невозможно, т. к. до момента рождения должно пройти 9 месяцев, а эти 7-9 месяцев могут начаться не в какой угодно момент.