Гороскопы

Аспекты солнца в Натале ребенка

Как может проявляться если в карте ребенка ( мальчик ) есть и оппозиция солнце Плутон (6-12) дома. И квадратура солнце уран (10-12 дома )?
Опишет как минимум отца и его характер. А характер -ух....
Анастасия Криницкая
Лучший ответ
В прямой зависимости от того какая из них будет промиссором в прогрессиях.
Карту ребенка надо смотреть очень аккуратно. Хорошо бы астрологу представлять что происходит в семье родителей ребенка - между мамой и папой. А то бывает что отец ( я не про Вас) почил в бозе, а астролог описывает несчастливую жизнь матери и наоборот. Все аспекты Солнца и Луна имеют прямое отношение к тому, что происходит в семье родителей. Потому что именно эти два Светила считаются астрологами основными, что дает мотивацию, адаптацию и защиту - это базовые принципы любого человека. Что им управляет, как он адаптируется, как защищается/заботится - он учится у родителей
Властный, тяжелый, независимый, строптивый, эксцентричный, неугомонный характер, лидерские каечства. На асценденте ли Солнце - это определяйте по внешности, солнечный ли у него типаж
Инна Алимова
А что, другие планеты пропали? Про Ребенка спрашиваете. Здесь любая мелочь в Гороскопе важна. НЕ ПУТАЙТЕ !!!Про себя так спросите? Много узнаете ? ))) Но вас то и 9-мм пулей убить не стыдно. Уже соображаете? А Малыш на вас надеется. А вы в Астрологии "не в зуб ногой" )))
Елена Гурова
Ну почитайте интерпретации аспектов. Всё равно всю карту не показываете.
Нина Титаева
Плутон планета медленного движения и целого поколения, аспект проявляется когда оба или один элемент активизируются Сейчас Плутон в Козероге, примерно через три года, когда Сатурн будет совершать транзит по Козерогу, элемент карты представленный Плутоном выйдет на первый план, равно как и Сатурн ( к вашему сведению планета не сама по себе если вы разбираете натальную карту а управитель какого то дома) Учите астрологию и не спрашивайте у первого встречного-поперечного что вам ждать от своего ребенка по обрывку карты, тем более что прогнозы и выводы по детской карте могут носить лишь обобщенный характер Это все равно что по мизинчику выяснять какова судьба его обладателя В вашей карте есть и ваш ребенок его возможности и ваше к нему отношение
оппозиция 6 12 вынужденный отказ. ограничение потеря. солнце в 12 если луна не противоречит этому тонкая интуиция. да мало этого правда для чего то конкретного.. может потеря отца в детстве при такой оппозиции..