Гороскопы

Какие положения в натале говорят, что мужчине нравятся женщины с естественной красотой, добрые и женственные?

Евгения Пашина
сама сравни, кому нужна красота без макияжа и красивой прически?))
Ольга Муратова
Лучший ответ
Евгения Пашина Кому - то нужна))
Девушки в естественном виде разные бывают))
Я встречала парней, которые встречались с девушками и пострашнее этой))
Назира Алтынбекова слева приятней чем наштукатуренная
Естественная красота нравится любому нормальному мужчине. Без разницы где и что у него расположено...

Вообще-то карта предназначена чтобы при необходимости обходить "подводные камни", а не для того чтобы выискивать себе проблемы...
Спасибо за хороший вопрос.
Ответ кроется в положении Венеры в знаках зодиака с учётом эссенциального достоинства.

В ВЕСАХ у мужчин. Во владении. Одаривает своего носителя сладострастием. Они большие почитатели женских прелестей: спокойно пройти мимо женщины с хорошей фигурой, красивой кожей и прекрасными волосами он не сможет. Его реакция на эти прелести может быть даже бурной и темпераментной, это тот мужчина, который всегда посмотрит женщине в след с благоговением и восхищением. Они никогда не смогут серьезно обидеть женщину, максимум, на что они способны, это перевести внимание на другую женщину с более изысканными формами, более ухоженной кожей и волосами.

У женщин. Она будет внушать своему избраннику, что лучшая форма любви – это брачный союз. Эта женщина уже рождается с установкой на то, что быть возлюбленной для нее не достаточно, ей необходимо быть любимой женой, она ориентирована на законный брачный союз, а затем уже все остальное. За остальным подразумевается идеальная жена.

И так по каждому знаку Зодиака.
Тайфа Алимова
Евгения Пашина Спасибо. Предпочитание естественной красоты это Венера в водных знаках?
у меня знакомый с Венерой в Деве, ему как раз симпатичны девушки с естественной красотой, сам признался
Елена Гимаева
Венера в рыбах или раке. мне любивники с рубной и раковой венерой постоянно повторяли что мне краситься не надо и я им в пижаме нравилась.
а вот овновская, и весовая венеры постоянно говорили как мне хорошо на каблуках и в макияже
Lyubov Smirnova
по-моему у Кадышевой венера в раке (или Луна?). Лучше бы она не красилась, не одевалась ) ну, дура дурой. Такой стыд