Гороскопы

Какие мужчины нравятся женщине с марсом в тельце?

Портрет героя
Вероятно, эту женщину привлекают плотно сбитые мужчины. Обычно они обладают не самым высоким ростом. Их отличает большой выпуклый лоб; большие, немного навыкате глаза; достаточно полные губы. Еще один признак этого типажа шея. Она обычно бывает мощной – как будто накачанной.

Ожидания
Неторопливость и взвешенность во всем, упорство в достижении своих целей, приверженность к раз принятым решениям и принципам, умение устроить себя в жизни и позаботиться о других, вкус к земным радостям во всех вариациях, чистоплотность и неутомимость в сексе. Ее идеалом может быть мужчина, способный долго и упорно трудиться в достижении поставленной цели. Он очень ответственно относиться к материальным обязанностям в отношении брачного союза, желает иметь деньги, чтобы обеспечить семью, и поэтому часто может откладывать брак.

Ему важно утвердить себя тем, как много он может купить, и каким хорошим поставщиком он является. Он, как и она, любит уют, и для него семья, дом имеют важное значение. Как человек основательный, предпочтет, скорее, иметь собственный загородный домик или коттедж, чем приобретать дорогую квартиру в центре шумного города. Ему важно иметь возможность периодически бывать наедине с природой, в тишине и вдали от шума и суеты, что помогает ему восстановить душевные силы. Этот мужчина умеет чувствовать и ценить прекрасное. Может быть как обыкновенным тружеником, так и представителем мира художественного.
Одновременно, это тип собственника и ревнивца Он может быть склонен к вспышкам раздражения, и в худшем случае, доходить до жестокости. Примерно таким может представляться идеал мужчины этой женщине.
Марина Селянина
Лучший ответ
Стабильный, состоятельный. Физически крепкий.