Гороскопы

Каким должен быть мужчина для женщины с Марсом в Стрельце в 3 доме, при этом Марс в соединении с Ураном? Спасибо

марс с ураном в соединении дает самому человеку бурный характер. чуть что-сразу конфликт. это о вас. поэтому если вы не будете работать над собой, то постоянно будете притягивать таких мужчин, которые вас провоцируют на такой взрыв эмоций. марс в стрельце означает что ваш избранник будет издалека-человек другой культуры, нации. как минимум-родившийся не в родном городе. поэтому чем дальше вы находитесь от дома, тем больше шансов найти его. в короткой поездке-минимум. то, что с ураном-это означает встречу в пути, особенно в самолете (уран символизирует полеты в воздухе) началом которой может быть ваша бурная реакция. например, в транспорте, в дороге кто-то совершил резкое действие, вы ответили шумно и так и познакомились. в дороге-потому что планеты в 3м доме, символизирующем короткие дороги. да, также, кстати, такое сочетание означает также как вариант переписку с современных средствах коммуникации. например, в интернете. то есть, путешествие может быть и виртуальным. так что садитесь на самолет или будьте в интернете-и он обязательно появится. только не спешите бурно реагировать. а то останитесь ни с чем. потому как марс с ураном означает также тенденцию вашего характера внезапно обрезать связи с мужчинами.
Мереке Жаксылыкова
Лучший ответ
А Вы уверены, что именно по этим двум комбинациям, не видя карты натальной можно сделать хоть какой то вывод? при том, что главная планета за отношения и взаимопонимание отвечающая-это Луна, за Любовь, способность любить- Венера, За мужа отвечает еще и Юпитер. 7-й дом не видя который отвечает за мужа- просто не серьезно, Если смотреть Что Марс управляет 7-м домом- в 3-м - это свободолюбивый партнер, про Уран ничего сказать не могу..., так как Ведическая астрология не считает что транс сатурновые планеты оказывают Влияние на человечество
Елена Тушина
Вам противопоказано садиться за руль авто.