Гороскопы

По карьере мне нужно стать мамой, родить) Но как это сделать, если все мужчины (и Солнце, и Марс) в 12 доме, т. е. далеко?

Упр. 10- Луна в Тельце, в экзальтации- материнство...)
Марс- упр. 7 дома брака, Солнце- сигнификатор брака у девушек родившихся в дневное время..)
Или что-то я не так понимаю в своей карте? Хелп ))
Ира Орлова
Ира Орлова
13 262
Что вы такое там смотрите... я например такой карте вообще не доверяю.. Но судя по тому что есть- Если смотреть брак законный - 7 дом ( пустой у вас), связи и дети - по 5 дому ( в Водолее- проблемы с зачатием, мужчины попадаются ветренные, уходят и т. д). 12 дом- это тайна или Вы будете скрывать отношения, или знакомство по интернету или приезжий мужчина с тайной .Нужна точная дата и построение нормальной карты.
АА
Аида Абдраимова
21 171
Лучший ответ
Ира Орлова Дата и время точные )
Шта за?!
Какой нафиг дом)) //
Madina & Madina
Madina & Madina
79 312
Ира Орлова Как же вы надоели!! Не разбираешься в астрологии, не лезь тогда сюда!!!
как говорил тот классик: "Рад познакомиться - Абрам Васильевич Чингачгук.. !" - а? ну шучу конечно ...но в каждой шутке ...вообще советую ещё и книги читать и не быть =астрологическими наркоманами= и зайти на сайт надежды трякшиной (ANDREY5508.ru ) и там есть хорошая статья которую желаю запомнить и зазубрить всем: семь факторов влияющих на жизнь и судьбу всякого человека... так астрология, это только один из этих семи факторов- это надо не забывать ...а я убедился этому своей жизнью ...если что интересует из литературы пишите ed-p@ukr.net
Элла Жуковская
Элла Жуковская
54 284
По карьере вам нужно родить??? Как это так вышло?
И что за странная интерпретация: "В 12 доме, значит, далеко??? ". Странный у вас вопрос, короче. Пересмотрите карьерный вопрос в карте.
Ира Орлова Луна- управитель дома карьеры, а с Луной связано материнство ) Она еще и в сильном положении очень )
"По карьере" не очень сильно выражен 10 дом, Хирон немного усиливает (наивысшее), по Льву в 10, Солнце в 12, можете быть глав. врачом (+ Марс в 12), бухгалтером
Рядом с вами (7 дом) в основном Марс в 12, Венера во 2, бухгалтеры, врачи больниц подходят
Марс + Венера это ещё энергия продажи себя, желания ударить (боксеры), медсестры (уколоть), но в этом гороскопе не сильно выражено (?)
"нужно" "должны" если есть аспекты 135, то есть на момент зачатия/рождения кто-то кому-то оставался что-то должен (плохо когда к Лилит (не знаю есть в этом гороскопе или нет) может к чему-то подталкивать плохому (?)) ...космос обмануть сложно, всё что было на момент зачатия/рождения, то и в гороскопе (энергии)
"любовь и дети" при идеальной энергии Солнца и 5, т. е. когда истинная любовь
Ира Орлова Карьера врача, бухгалтера не интересует совсем ) Я карьеру именно по Луне смотрю )
найди нормального мужика и забудь про звёзды и всю эту чепуху.
здоровья будущей ляльке)
Ира Орлова Звезды помогают найти как раз мужа )) Без них бы вообще не справилась ))