Гороскопы

Подскажете что обозначает соединение солнца с марсом в 3 доме соляра?

Ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Вообще, человек очень импульсивен в общении, выяснении отношений, часто говорит сгоряча, спорит не задумываясь.

Но также он активно приобретает новые знакомства и связи, новых друзей. Повышается интеллектуальная активность. Позиция может — наравне с другими показателями 3-го дома — указывать на начало нового курса обучения. Активная переписка, литературный труд.

Марс также активизирует сферу жизни, описываемую натальным домом, в который он попадает.

Недоразумения с братьями и сестрами, до полного пренебрежения и разрыва отношений. При неблагоприятном аспекте с Солнцем им грозит опасность несчастного случая или попадания в неприятную ситуацию. Вообще говоря, с любыми персоналиями третьего дома могут происходить неприятности, например, травмы.

Другие варианты активизации сферы третьего дома, как то: поездка, смена учебного учреждения, начало или окончание обучения.

В негативных аспектах Марс дает много необдуманных и своевольных поступков. Плохие известия. В этом году лучше воздержаться от поездок, перемещений, особенно на автомобиле и других видах транспорта, из-за возможной опасности, или, по крайней мере, нужно быть очень внимательным. Важные бумаги, документы, личный транспорт могут пострадать от огня.
Анастасия Агафонова
Лучший ответ
во первых выясни за что отвечает 3 дом, а потом уже Марс и Солнце, после этого если подумаешь то сама поймешь особенности модели общения. Думайте немного, а то привыкли в школе выбирать из предложенных вариантов
Елена Пичугина