12 дом, это итог всего Гороскопа. Как и предыдущий дом - итог любого дома. Осознание пройденного пути. По 4 смотрим вероятный конец всех дел. Но это просто остановка. С этой точки зрения и делайте выводы.
Ну и в каком возрасте вы думаете узнать, проработали ли 12 дом?
А проработка Марса и Солнца - почитайте возрастные периоды.
Гороскопы
Солнце и Марс в 12 доме в Деве, Меркурий ретро в 1 доме.. . Как узнать, что я проработала 12 дом?))
Людмила Шаяхова
Знаете, раньше я была совсем другим человеком, была агрессивной, напористой, мужиком в юбке(( много добилась, прошибая лбом стены, но при этом пришла к какой-то полной душевной пустоте и впала в депрессию(( ничего не радовало, и отношения с отцом были просто ужасные, и личная жизнь совсем не складывалась(( и вправду все из-за того, что я не уважала отца и мужчин, считала их слабее себя(( но вот где-то месяцев 9-10 назад со мной произошел какой-то внутренний переворот очень мощный... Думаю, он как-то связан с моей Луной в 8 доме в Тельце... В общем я очень сильно изменилась, стала намного более женственной, домашней, пассивной)) стала девушкой)) и вот с тех пор сижу постоянно дома, даже передумала на работу выходить)) и вообще семья стала в приоритете)) хочу теперь иметь и собственную семью, выйти замуж и быть с одним мужчиной всю жизнь, родить ему детей, быть на его обеспечении)) и с отцом вроде как немного улучшились отношения)) я разрешила и его проблему, связанную со мной))
Людмила Шаяхова
В общем теперь полагаюсь только на божий промысел, на чудо какое-то, что ли)) понимаю, что от меня теперь ничего не зависит)) с одной стороны, так даже легче, избавилась от ответственности, а с другой- ожидание неизвестного сейчас меня убивает(( не знаю, как теперь сложится моя жизнь, и знакомиться ни с кем самой не хочется, в люди выходить тоже...в инете вот только общаюсь с людьми, помогаю советами, если кому плохо и просто жду... Непонятно чего... Может, так правильно и это и есть проработка 12 дома? Не пойму пока...
Людмила Шаяхова
Сейчас мне 23..)) с половиной))
Успешные осознанные действия по сфере дома.. . Если нас преследуют болезни - "долги" по 12 дому растут.. . Удачи и хорошего здоровья...
Людмила Шаяхова
Спасибо Вам ))
проработкой является вся жизнь - человек может с таким стоянием быть внутри гораздо нечто большим, чем кажется снаружи, а может наоборот компенсировать такое положение нарочитой внешней яркостью и вызывающим поведением. каждый 12 домник скрывает в себе потенциал, но это не значит что Вы станете шпионом или покинете страну, скорее всего будете работать в сфере 12 дома или испытывать определенные психологические особенности
без того, что бы смотреть на карту натальную, и карту когда пришел человек на консультацию, сложно сказать .
Ну так, на скорую руку, ответьте на вопросы:
Какая Ваша главная Цель в жизни?
Какой Вы себя видите через 5-10 лет
Какие у Вас отношения с отцом?
Насолько Вы уважаете отца и других людей?
Зрение?
Осанка?
Увереенность в себе?
Самооценка?
Раздражительность?
Идете против семьи?
Какая Ваша главная Цель в жизни?
Какой Вы себя видите через 5-10 лет
Какие у Вас отношения с отцом?
Зрение?
Осанка?
Увереенность в себе?
Самооценка?
Раздражительность?
Идете против семьи?
Людмила Шаяхова