Гороскопы

Управитель 8 дома (солнце и меркурий) связан с 1 домам, значит мне должно везти на чужие деньги?

с какого перепугу? если он связан со вторым и не факт что везти - всюжизнь можешь прожить в кредитах и долгах Второй дом - свои деньги 8 - чужие
Galina Vinogradova
Лучший ответ
Юлия Бузулукова да нет, у меня кредитов ни когда не было
Как II дом указывает на самоуважение кверента, так
VIII указывает на самоуважение партнера, что здесь рас­
ценивается практически как нечто самостоятельно суще­
ствующее. Если кверент в вопросе об отношениях явно
интересуется Владыкой VIII (т. е. планетой, управляющей
VIII домом), это часто указывает на стремление кверен-
ДЖОН ФРОУЛИ
та быть уважаемым другим человеком, а не на тягу к его
деньгам.
Восьмой дом никак не связан с сексом. Никак. Секс
относится к V дому.
I-ый дом говорит, что человек добивается чего то самостоятельно. Я считаю, что связь VIII и I дома может говорить, что человек, благодаря своим собственным усилиям, должен найти способ, который ему позволит управлять большими суммами денег чужих людей. Только вот свои собственные деньги у тебя вряд ли будут, т. к., как правильно заметила Марина выше, у тебя управитель II дома Уран в XII доме. Также второй управитель Сатурн в XI доме. Всё это говорит о том, что у тебя будут хранится чужие деньги друзей (XI дом) в банке (XII) распоряжаться которыми ты сможешь только через друзей (XI дом). Заслужить доверие по управлению чужих денег придётся самостоятельно (I дом связан с VIII домом). Как то так, должно быть.
Елена Курицына
Отвечаю коротко и лаконично! Положение звёзд и планет никаким образом не повлияет на вашу жизнь.
Юлия Бузулукова отвечаю коротко и fuck-онично! пошел на хyй