27.10.15г 15:38 Екатеринбург.
Я всегда хотел воспитывать своих детей. Но то на женщин не везло, то смерть при родах первого.
И вот наконец моя мечта сбылась. И все хорошо, да вот в ноябре, меня могли посадить, за то что выбил хулигану зубы. Но к счастью все обошлось.
Опять же Солнце в 8 доме означает отсутствие отца в воспитании.
Гороскопы
У сына Солнце в 8 доме. Значит ли это что я небуду участвовать в воспитании?
Ранней смерти отца с карте ребенка нет, и в воспитании вы участвовать будете, просто воспитание даваться будет не легко. Изначально у ребенка естественная любовь к обоим родителям. Но в подростковом возрасте могут начать проявляться споры с родителями, постепенно взаимная антипатия с мамой, упрямство, ссоры. Не смотря на жесткий характер вы любите своего сына, с течением времени научитесь смотреть на семейные отношения с уровня разума, менее эмоционально.
скорее всего он будет таким же драчуном как и вы и смотря как воспитаете, он будет либо хулиганом, либо МЧСником, либо ментом, военным, хирургом... но по любому зубы хулигану выбить сможет....))
..
Солнце в VIII доме
Отец не фигурирует в раннем детстве, в результате чего впоследствии может развиться боязнь завязывания длительных и доверительных отношений и страх быть отвергнутым. Благодатная перемена может произойти, если удастся найти любящего и понимающего партнера. Тогда Солнце проявляет свои творческие силы. Поверить в партнера - значит поверить в себя.
Много требуют, но и много получают. Жизнь для них - это борьба. Возможна жестокость. Часто признание после смерти, хотя при жизни - непризнанный гений.
Вы жаждете сильных ощущений и интересуетесь сторонами жизни, которые необычны, непонятны или запретны. Вы можете скрывать свои интересы или склонности ото всех, за исключением самых близких людей. Вы редко бываете удовлетворены собой или своей жизнью и внутренне постоянно стремитесь все дальше или все глубже. Вы также сильно интересуетесь общественной жизнью и ролью, которую играют деньги и экономика.
..
Солнце в VIII доме
На 13 лет делайте прогноз сыну и свою карту смотрите. А сын будет находить подход к пониманию женского и мужского через планету Нептун-яблочко ваше... (смайлик)
Верно, Солнце в 8 доме это один из показателей ранней смерти отца
Эм, вы вроде на курсы астрологии ходите или учитесь... На вопросы отвечаете даже. Должны уже сами уметь трактовать свои измышлизмы.
Иришка Зверева
Да все так. Знаю что это один из показателей.
Может просто я еще чего не знаю.
так чтож вы людям голову морочите, если даже не знаете значение 8 дома, роль планеты в доме, ее управление соответствующим домом и то, что такое положение есть место реализации управителя?
Господи так никто и не сказал человеку чтобы он не выставлял данные младенца а свои взаимоотношения с сыном анализировал по своей натальной карте
Солнце в гороскопе вашего сына не указывает на отца. Он скорее, указывает на его партнершу по браку и на врагов. Т. к. Солнце в гороскопе вашего сына является управителем дома партнеров и врагов. За отца отвечает Юпитер (управитель дома отца). Юпитер у него в соединении с Венерой и Марсом. У вас с сыном будут гармоничные отношения, взаимопонимание. Вы можете стать для него примером, авторитетом.
Жанар Ибраева
Вы что ни будь о картах дн. и ноч. рождения знаете и о сигнификаторах родителей?