Гороскопы

солнце в 8 доме Это хорошо или плохо?

Лена Иванова
солнце в любом доме хорошо. Тепло и светло
Елена Викторовна Александрова
Лучший ответ
Не очень
Alma Zhienbekova
надо карту смотреть комплексно
Лена Иванова читала что если планета в 8 доме то тематика 8 дома постоянно вокруг человека
вообще хорошо
8 дом. Управители Плутон и Марс, в изгнании Венера
Дом называют оккультным, домом смерти, так как он определяет очищающий огонь страданий, в котором сгорают самостные страсти.

Дом показывает уровень Плутона в данном человеке: способность модулировать чужую энергию и свою собственную, возможность влиять на других и попадать под чужое влияние, способность сглазить и возможность быть сглаженным, капитанские или режиссерские свойства.

Солнце в восьмом доме
ключевое слово духовное возрождение
Эта позиция указывает на замечательные политические способности, на то, что вы всегда получаете поддержку других людей. Может случиться, что вы получите какое-то наследство или будете управлять деньгами других людей. У вас творческий ум; секс имеет большое значение в вашей жизни. Вы стремитесь к самоусовершенствованию, можете интересоваться оккультизмом и вопросами загробной жизни. В раннем детстве могут возникнуть трудности, которые каким-то образом связаны с вашим отцом. Если есть вызывающие аспекты, могут появиться финансовые проблемы из-за неправильного управления имуществом, или из-за расточительного партнера. Солнце в восьмом доме принимает многие характеристики Солнца в Скорпионе.

это нормально, нужно еще аспекты смотреть к солнцу и знак
Наталия Дулина
В человеке есть что-то роковое. Интерес к таинственным явлениям, любовь к риску и опасностям, отсутствие страха. Способен на отчаянные поступки. Лучше всего проявляется в экстремальных условиях, испытывает при этом уверенность, и именно о таких экстремальных обстоятельствах расширяются возможности для его развития и достижения цели, человек всего добивается. Хорошо для оккультистов, психологов, исследователей тайных явлений, которых ничего не пугает
Ирина Гилевич
Ирина Ананина что брихаешь ?