Получается он сам себя гробит, то ли установками по 12му то ли зависимостями по 8) Но главный вопрос, как такому нативу жить, чтобы не доводить себя до психушки или до цирроза печени?
Прошу писать реальные наблюдения или факты из жизни тех у кого Солнце в 12 или 8 домах. Или про знакомых ваших с Солнцем и стеллиумом в 12 и 8м
Гороскопы
Вопрос назрел дополнительно из прошлого вопроса)) Что тогда делать человеку, когда у него самого Солнце в 12, 8 домах?))
Мне попадались только те, кто сильно сопротивлялся помочь разжечь им солнце.
У меня натально солнце в 5,асцендент львиный. Солнце играет важную роль. НО!!!
Это сейчас я ради хорошего соляра готова все бросить и уехать встречать день рождения в другую страну...
А когда-то охренела от переезда из родного города в чужой.
При релокации солнце попало в 8 дом (со всем стеллиумом)... и начались проблемы... большие проблемы.)))
Мой львиный асцендент, вроде, видят... но по-своему, потому что тут попадает в рыбы... и всегда не так как хочу. У меня долгое время был шок от солнца в 8 и от того, что не дают реализоваться и занимаются откровенной травлей...))). Реализация- точно было не про меня (не так как мне надо)!!!. Все мимо... Я стала болеть, депрессовать, вокруг появились люди, открыто колдующие и рассказывающие... что со мной делают... ))
Еще не понимая ничего в астрологии я опытным путем определила, что мне надо чаще покидать территорию, на которой живу сейчас.
Это самый эффективный способ и на сегодняшний момент, чтоб стряхнуть с себя болотце 8 дома.))) Каждые 2 месяца- выезжаю и перезагружаюсь... и все ок.))
Самые тяжелые годы, когда солярное солнце попадало в 12 дом. Спасали выезды и поездки... но когда в 12 попадало, возможностей выехать почти не было.
Юлия Козловцева
Как и в прошлый раз ответ исчерпывающий! Благодарю!!)))
Легко и непринужденно.. Менять свои подсознательные и родовые программы.
Вообще-то раз в год мы все получаем такую возможность - менять собственные разрушительные программы на позитивные, другой вопрос что многие эту возможность игнорируют, следуя привычным шаблонам...
При переезде на другую широту меняются дома и солнце попадает в другой дом. Можно уехать на солярный день рождения. Солнце можно разжечь в любом месте гороскопа.
Трансформации и перемены постоянные