Гороскопы
солнце в 12 доме
Правда ли, что период солнца с 23 до 36 лет, самый плохой 12 дом и солнце в нем означает карму коллектива, человеку приходится "платить по долгам коллектива",постоянные страхи или гнобление коллективом, или же сплетни и выживания из коллектива связанны с ретроградным плутоном в скорпионе, плутон в 6 доме... как перестроить энергетику, что бы коллектив принял?
Вопрос хороший, но не возможно помочь из-за отсутствия данных рождения.
Солнце в 12 доме (без учета других показателей) , может дать недостаточную самооценку, человек всегда недоволен отсутствием признания окружающих.
12 дом порождает желание помочь другим, человек получает кайф от этого, если разобраться поглубже, это порождение эгоизма. Если мы отдаем то, чего у нас не просят, это не правильно. Если мы лезем со своей помощью туда, где нас не просили и не ждали нашей помощи - это тоже не верно. Необходимая другим помощь должна быть оказана с добрым сердцем и забыта, без ожидания ответного действия и благодарности. . Наше сопереживание должно быть от души. Чистота помыслов принесет ответное добро.
Но если мы пытаемся раствориться в других, полностью забывая о себе, другие также могут забыть о наличии наших личных потребностей.
Нельзя отдавать все, оставляйте что-то и для себя,
достоинство должно быть всегда рядом с нами..
Не все так страшно, ну в 12 и что... Без обшей картины это пальцем в небо..
вопросы "перестройки энергетики", как и вопросы рабочих отношений нужно рассматривать по всему гороскопу.
бред полнейший. помимо планет в карте натальной у человека есть ангел хранитель, демон и ваши поступки. они то и будут вам давать то, что вы заслужили НЕ МОЛИТВАМИ, а ежедневным трудом над собой!!!