Гороскопы

Прочитала, что солнце в 12 доме плохо!!! Насколько плохо? 12.02.1992. 9.35 Омск, Черлак

Ак
Акmолкын
Солнце (Лев) в XII доме.
Прямо скажем, не очень хорошее положение. Плохое здоровье или лишенность отца (плохие отношения с отцом) - особенно, если Солнце повреждено. Такая конфигурация часто попадается в картах людей, которые родились без отца или отец ушел из семьи (или, например, сел в тюрьму). Это аспект "козла отпущения", ему приходится сполна отдуваться и за все свои грехи, и за многие грехи окружающих. У человека есть ощущение потерянности своего индивидуального "Я", поэтому такие качества как честолюбие, самолюбие, стремление доминировать он вытесняет в подсознание и они уже оттуда постепенно подтачивают его психику. С другой стороны это большие способности к самоанализу и рефлексии, поэтому человек с таким положением Солнца стремится к уединению (при этом на мир смотрит как бы со стороны, выходит из мира в свое пространство), чувствуя постоянную потребность разобраться в себе; с этой же целью он использует различные тайные и эзотерические источники информации. Как эзотерик и оккультист может достичь большого признания. Самоанализу также способствуют похвала, успех и ситуации, когда человек оказывается в центре внимания. Большие творческие способности в уединении, изоляции. С детства любит играть в одиночестве, сам для себя придумывает и разыгрывает сценки, когда этого никто не видит.
Татьяна Винтаева
Лучший ответ
Всего на 35% плохо.
*fatima* *cevazova*
Солнце в 12 доме - это ни хорошо и ни плохо... оно указывает на зрелую, умудренную не по годам личность... чуткую и отзывчивую... постарайтесь только не злоупотреблять алкоголем, наркотиками, лекарствами. Реализовывайте себя в области санаторного бизнеса, медицине (не самый лучший вариант - нужна проработка отношения к лекарствам), охране, ритуальных услугах, сиделкой, в Гринпис или в подобных организациях.
https://lib.druzya.org/Astrology/hamaker/.view-hamaker-12-dom.txt.html

Читайте. Особенно 4-ую главу. Там много про Солнце в 12 доме.

Желаю успехов.
Ольга Гордая
Привет, землячка Сцани. Тебе нужно жить одной, с Солнцем в 12 доме, чтобы забыть человеческую речь и чтобы в голове не было мыслей. Так ты достигнешь просветления.
Это значит долги кармические отрабатываете а какие именно и как это индивидуально