Гороскопы
Вопрос по 12-му дому наткарты
В имеющейся у меня наткарте заполнен 12 дом. Весь дом находится в знаке близницов. Во второй трети этого дома находится меркурий, а в третей трети солнце и венера. Вопрос такой. Согласно тому что пишет П. Глоба вторая треть 12дома указывает на болезни и лишение свободы, а третяя треть на итоги жизни. В связи сэтим вопрос может ли быть жизнь с вышеописанными характеристиками наткарты у человека без эксцессов или заполненный 12 дом это обязательно крайне негативные события. Тоесть возможно ли при заполненном 12доме избежать болезней и тюрем, есть ли другие пути (??), или заполненный 12 дом означает действительно 100%нтно очень плохие события?
нет, не сто процентов
дом сложный
в двух словах не объяснить
скорее у вас смерть будет по типу близнецов - в ближней дороге.
проблемы вероятны с сердцем и мозгом - инсульт, инфаркт
но это в глубокой старости, не переживайте
дом сложный
в двух словах не объяснить
Согласно статистики у нас у всех зарплата от 50 т. р. и выше... Возникает вопрос, если у кого-то меньше - его обокрали? А если больше? :-)
И на заборах много чего пишут, а там либо дерево, либо металл...
12-й дом еще и природу означает, например, так что Выбор прост, либо на природу, либо в больничку, или еще 100-500 вариантов...
Кладбище опять же 12-й дом... А уж как место успокоении, или место работы это по другим показателям смотрят, а не по "издранным" из карты фрагментам...
И как реализовать смотрят тоже по самой карте, а не чьим-то словам Бог знает как понятыми и переданными... Играли в "испорченный телефон"?
Смотри, негатив в том случае, если ты не можешь учиться без него. Хотя, к сожалению, учатся люди только через негатив. Раху у тебя где?
тебе бы романы писать, а не вопросы на тему гороскопов Иди на Лингвистику - там оценят твой литературный талант))) ни один дурак не станет принимать к сведению твои описания, для астролога существует только карта
Смотрите какими домами управляют эти планеты и соотносите их с 12 домом.