Гороскопы

Вопрос по натальной карте. Солнце в 12 и шахте.

Добрый день.

Хотелось бы узнать как проявляет себя Солнце в шахте в 12 доме?
И на какую сферу работы ориентироваться?
20.06.1996 06:00 Москва

Из своих наблюдений за собой с 12 домом:
1. Натянутые отношения с отцом: отец есть, но у нас нет взаимопонимания да и вообще не чувствовалось его участия в жизни. (солнце в 12 доме)
2. Даже если я пытаюсь вести себя как "серая мышь", то всё равно привлекаю к себе внимание окружающих (проявление шахты, солнца без аспектов???)
3. По жизни больше наблюдатель, общение с людьми больше утомляет, чем приносит какое-либо удовольствие. (солнце и стеллиум в 12)
4. Творчество сопровождает всю жизнь, с детства (рисование, музыка) - как понимаю, это опять дает о себе знать 12 дом. На 2 курсе ВУЗа появилась тяга к иностранным языкам (самостоятельное изучение) - соединение Меркурия и Марса так проявляется?.
То что в радиксе "проявляется" всю жизнь, а то что "проявилось на 2-м курсе" и т. п. смотрите по прогрессиям, дирекциям, транзитам и т. п., бо это как раз может быть проявление Солнца в шахте...
Ляззат Абылкасова
Лучший ответ
Психику берегите....
Юлия Сычева
планета в шахте- подключите минорные аспекты и шахты не будет, все условно... но можно и шахту рассмотреть, Солнце, т. е. ваша индивидуальность в 12д. без взаимодействия с другими планетами и важными точками гороскопа может говорить о том, что вам трудно открыто проявлять себя в этом мире, интроверт, но Луна во Льве -это выход на сцену, привлечения внимания к себе, куча масок и т. п., конечно акцентированный 12 дом с несколькими планетами свое слово громко говорит, но 12 дом в Близнецах, знаке воздушной стихии, что намного снижает напряжение по темам 12 д. воздушная стихия вашего 12 д. тут играет расслабляющую роль, поэтому не так уж все напряженно, как может казаться.
работа должна быть в сферах, где важна эмпатия, понимание чувств людей (медицина, психология и т. д.)
У вас карта почти Ленина) с таким скоплением личных планет в 12 доме конечно это творчество где то, где вас никто не достанет, и конечно из этого должен выйти какой то толк в конце концов. Каждая планета вас сподвигает на что то одно.