Гороскопы

Вопрос по натальной карте (личная жизнь)

Здравствуйте уважаемые астрологи. Мне 32 года была замужем развелась детей нет . Очень беспокоит вопрос замужества и рождения детей. Можно ли по натальной карте сказать выйду ли я еще замуж и будут ли у меня дети? Заранее благодарна за ответы.
Здравствуйте такие вопросы разбирают в индивидуальной консультации если Вас это действительно волнует.
Составив карту астролог проверяет, что она к Вам имеет отношение по событиям из прошлой жизни. Рассказать должен когда Вы замуж выходили когда развелись и про другие значимые события.
Разберет какие причины астрологические повлияли.
И уже после можно разбирать что то из волнующих Вас вопросы.
Elena Kremerov
Лучший ответ
мне встречалась женщина, которая была разведена
показатель как у Вас - куспид 5 дома в Козероге - разведена и у неё 1 ребёнок.
такой момент - в любви может проявлять себя замкнуто, холодно, от партнёра нужна поддержка, одобрение. если такого нет - и отношений не получится.
не любит рисковать, не предпочитает случайные знакомства, но если "зацепится" за кого-то то надолго.
с такой картой нужно работать, зарабатывать деньги, реализовывать себя профессионально, здесь заложен огромный потенциал.
Оля Бобок
Оля Бобок насчёт заграницы, или места вжали от дома тоже правы
Для ответа на это и другие вопросы нужны индивидуальная работа с астрологом потому что работа астролога сродни исповеди дело личное. Да и потом уважающий себя астролог сначала сам вычитается карту сделает необходимые расчеты а потом возьмется за предсказания.
Я все это говорю к тому что популярные астрологические карты врут. Поверти мне. За долгие годы астрологической практики я в этом убедилась. Если вам нужна помощь астролога пишите. Услуга платная.
по поводу личных отношений - будут отношения
Насчет детей - как вариант - попробовать создать семью и родить ребенка за границей.
Много детей не будет, и относительно поздно это будет. Планета, отвечающая за детей - Сатурн - планета ограничитель во всех смыслах.