Гороскопы

Вопрос по натальной карте

Что можно сказать о девушке с такой натальной картой? Заранее спасибо за ответы.
Мелкая, неудобная для чтения карта, как и общий вопрос без конкретики.
Раиса Орьева
Лучший ответ
Счастливый брак и рождение 3 детей
Ничего, потому что карту совсем не видать.
Что ей повезет в любви и семейной жизни, вообще удачны все начинания которые планируются в паре Только пусть девушка старается не лезть высоко - прыгать с тарзанки, гулять на крыше, лезть на телебашню)))) а то по жизни с конечностями возникнут проблемы))
Асель Искакова
Вы рак по - гороскопу,
Надя Холопова
соглашусь с предыдущим ответом, неудобно просматривать такую карту. что в глаза бросается, 5+7+2 позитивная формула, вероятнее отношение имеет к браку, по любви и подни ает материальное положение (2дом). либо если работа связана со сферой искусства или развлечений, очень удачное партнёрство, бизнес и прибыль. 8-12 могут быть проблемы по здоровью, если за ним не следить, т. к. наследственных по 4му дому я не вижу и в аспекте не личные планеты ( сатурн и плутон). избегайте изоляции и не становитесь поручителем, 8 дом ещё может пройти по сценарию сужих ресурсов, а 12ый-места изоляции, всякие больницы, монасьыри и тюрьмы. жёсткий какой-то сценарий непонятный, но теперь вы предупреждены, а значит, вооружены ) короче, не связыаайтесь с крупными чужими долгами, это тсключит подобный сценарий.
лучше напишите свои данные, как пример
Анна; 12.12.1988;20:00;;Рязань;;; Ж;;

такие данные проще вбить в астропроцессор, у вас карта маленькая, во-вторых, орбис соединения некоторых планет с куспидами домов непонятен, так что вразумительный ответ по такой карте трудно получить