Гороскопы

вопрос по натальной карте

в натальной карте человека есть склонность к суициду, значит ли это что что он покончит с собой?
Вера Яковлева
вовсе не обязательно, что он так сделает. Но вероятность высока.
Но если суицид совершит человек, у которого в натальной карте есть соответствующие указания, то астролога это вовсе не удивит.
О)
Оксана )
Лучший ответ
Склонность говорит о том что человек может при определенных обстоятельствах решится на этот поступок.... Это как потенциал который может случится или нет. . Это зависит от самого человека. . пример -Эдит Пиаф. . Казалось-было все и успех и деньги и популярность --но чего то не хватала для полного экстрима жизни. . .У нее была склонность к суициду и она не упустила такую возможность.... Резюме---все зависит только от развития и самосознания человека. . Обстоятельства играют второстепенную роль. . Часто бывает что человек идет не своей дорогой. . Как у Робина Вильямса. который ушел в страну вечной охоты по собственному желанию. . .Ему как ни странно нельзя было лезть в клоунаду и артисты. . Это был для него путь в пропасть. . Да была популярность--но для космоса он шел по пути в никуда--что и произошло--началось с пьянства. наркотиков. депресняка и закончилось катастрофой....
Раушан Нуртай
"склонность к суициду" если есть связь 2+8 (желание по 8) и она исказилась, по этой связи желают родить, желают переделать жизни, платная (2) астрология (8), платная хирургия, платная гинекология - это тоже 2+8
"значит ли это что что он"... вероятность есть, сделает ли он зависит от него

Если есть в гороскопе "суицид", т. е. что сам человек может это сделать, то значит сам может себя родить или переродить, т. к. это вообще-то одно и тоже (астрологически)
нет