Уже несколько лет изучаю свою натальную карту (15.02.2001, 9:50, г. Салехард), но ответы на некоторые вопросы так и не могу найти:
1) Поскольку родилась на крайнем севере, первые мои 5 домов находятся в Раке (упр. Луна в Скорпионе в 6 доме), соответственно, противоположные в Козероге (упр. Сатурн в Тельце в 12 доме), что это может давать? В интернете информации про это мало. Так же, как тогда будут проигрываться сферы, за которые отвечают эти дома?
2) программа Zet 9 насчитала мне целых 5 тау-квадратов:
Вершины: Солнце, Меркурий, Уран (все в водолее, 12 дом)
В основаниях: Марс (0°Стрельца, 6 дом), Луна (Скорпион, 6 дом), Сатурн (Телец, 12 дом). Как эти комбинации прорабатывать?
3) стеллиум планет в 12 доме, если учитывать еще и астероиды, тогда будет еще один стеллиум, но уже в 6. Что с такой биполярочкой делать?
4) какие можете дать рекомендации по проработке Венеры в Овне в 12 доме? (Для справки: в отношениях еще не состояла)
Спасибо за ответы! :)))
Гороскопы
Вопросы по натальной карте
Как удивительно))


Постройте ваш гороскоп на лунных домах, не на акцедентальных. Лунные по 30 градусов от положения луны. И не забивайте голову малыми планетами. Здоровье женщины - аспекты луны, личная жизнь там же. Отношения с мужчинами - солнце, марс и юпитер. Этого достаточно до 36 лет
Задавайте конкретные вопросы по одному, и потом уже собирайте из них рекомендации, а правильно или ошибочно покажет время, или найдите хорошего Учителя и он Вам поможет понять собственный гороскоп за 2-4 месяца, и более того научит узнавать все ответы из своего гороскопа - именно там все и написано.
Вряд ли кто начнет разбираться с вашим гороскопом всерьез, тем более на этом проекте.
А что касается рекомендаций по проработке, то это то же самое что врачу завить с порога: "доктор, угадайте что у меня болит, и быстренько таблеточку волшебную дайте..."
С гороскопом то же самое, вначале необходимо его проанализировать, и определить какая нужна проработка и нужна ли вообще..
А так вы очень рискуете себе навредить...
Вряд ли кто начнет разбираться с вашим гороскопом всерьез, тем более на этом проекте.
А что касается рекомендаций по проработке, то это то же самое что врачу завить с порога: "доктор, угадайте что у меня болит, и быстренько таблеточку волшебную дайте..."
С гороскопом то же самое, вначале необходимо его проанализировать, и определить какая нужна проработка и нужна ли вообще..
А так вы очень рискуете себе навредить...
Ну в том и дело, что перед северными людьми бессильны даже самые искусные маги, семь пядей во лбу астрологи и т. д и т. п.
Рассказывайте сами, делитесь опытом в интернете.... каково это иметь 5 домов в раке. Видимо, вам есть чем поделиться с миром))))
Регионы, находящиеся ближе к центру вам не скажут ничего умного... Просто слабо!!!
Рассказывайте сами, делитесь опытом в интернете.... каково это иметь 5 домов в раке. Видимо, вам есть чем поделиться с миром))))
Регионы, находящиеся ближе к центру вам не скажут ничего умного... Просто слабо!!!
Лиза Конысова
Эх, а я так надеялась, что кто-нибудь сможет помочь мне понять себя саму... видимо, не судьба???? Придется самой со своими тараканами разговаривать, только вот сколько на это времени потребуется, может, вся моя жизнь? :))
Для родившихся в высоких широтах лучше строить гороскоп в равнодомной системе а не в Плациде.. Некоторые программы вообще указывают что система Плацида вырождается на такой широте. поэтому найдите в программе вид карты при равнодомной системе или постройте сами при таком Асц просто рисуете дома по 30 градусов.. И потом соотнесите карту с реальной жизнью... Это один из методов вообще применить астрологию в этом случае... С тау квадратами бороться бесполезно.. Эти удары судьбы запланированы изначально и человек просто должен быть готовым к испытаниям.. А поэтому надо нарабатывать стойкость и при неприятностях не инфаркт получать и наоборот мобилизоваться.. Нас в военном училище по боевой подготовке готовил спецназовец и всегда внушал--человек должен быть готов к атаке противника всегда и поэтому гонял всех до потери сознания.. Так и в жизни вашей--готовьтесь морально к тревогам --они будут.. Учитесь держать удар иначе просто не сможете устоять.. Как правило транзитная планета замыкает тау-квадрат до креста и происходит событие, сбивающее с ног.. Ну а Венеру в изгнании в Овне надо выводить через Марс--планету в обители. Вырабатывать силу и бойцовские качества.. не падать духом.. тк ущербная Венера несомненно принесет проблемы..
Похожие вопросы
- Дорогие астрологи! (Вопрос про натальную карту).
- Вопрос про натальную карту составленную для отдельного человека
- Вопрос о натальной карте
- Вопрос по натальной карте)
- вопрос по натальной карте!
- Вопрос по натальной карте (личная жизнь)
- Вопросы по натальной карте
- Вопрос по натальной карте!
- вопрос по натальной карте
- Вопрос по натальной карте
И тогда получается нормальная рабочая картинка...
Учиться нужно лучше, Лисичка-сестричка... )))