Гороскопы
вопрос по натальной карте!
Скажите пожалуйста, где лучше жить! В своём городе ничего не выходит

В городе Барнаул.
Более 4200 тому из реки Ло вышла черепаха Шу а на её панцире был обозначен Магический Квадрат по этому Квадрату было составлено учение Фен Шуй а квадрат имеет 8 вариантов и каждое число на своём месте сумма цифр по горизонталям, вертикалям и диагоналям одинакова, Пифагор не зная об этой черепахе сам нашёл эти натальные числа наносились на артефакты.. . Да черепаха залита стеклом и в монастыре в Китае они считают что это от Бога.. .
С Древних времён считали что у каждого свои числа и они держались в тайне. Ими воспользовались; Чингисхан, Наполеон, учёные говорят что это было у В. И. Ленина.... схематично расположение чисел по суммам напоминает Свастику. У Гитлера так же был артефакт он сказал: "кто разгадает секрет этого того расстрелять! " Я нашёл их и у каждой личности Свои Магические Квадраты такого нет в Интернете
Ваша карта составлена в "усеченном" виде, там отсутствуют многие важные показатели, к тому же она "запущена" против часовой стрелки, против хода времени. Искать причины можно, а вот будущее.. .
Так что Вы хотите от такой карты? Это все равно что от разобранного авто без колес требовать плавного хода...
Людмила Лысая
а как же её иначе составить?
В Саратове.
Под влиянием Льва находятся города: Италия, Франция. Рим, Прага,
Филадельфия
Если составить правильную карту, а не с интернета, то получается, что вам действительно нужно по-дальше, за бугор. Там вы и себя реализуете и деньги заработаете.
Временная поправка, действительно, не совсем правильна, но если время рождения в самом деле таково, то, имея Юпитер в первом Доме, едва ли не на Асценденте, да в секстиле к Солнцу, куда ещё можно подаваться? Пожалуй, вы пока просто не нашли себя. Если же так вот и тянет искать другое место, то Штаты могли бы вам подойти - но здесь хорошо бы построить гороскоп релокации; ведь там уже не будет такого роскошного юпитерианского первого Дома.
Юпитер - счастье в Весах ищи или страну или город под этим знаком А Венера говорит что скорее всего за границей
ваша карма состоит здесь!! ! северный узел 3 дом южный 9, вы можете ездить в другие страны но обязаны возвращаться в противном случаи проблемы 3 и 9 домов (здесь и там) разрушат вас не слушайте ни кого вам тут дельного не скажут если ваш МС реально в близнецах то вам подойдёт любая работа связанная с информации, учитель переводчик, секретарь, журналист и действительно журналист ездящий за бугор но при этом не отрывающийся от своих корней!! ! подумайте над этим!!!!
в командировках-вся ваша жизнь может быть на колесах-много поездок и переездов-вот поэтому в одном городе вам тяжело реализовать себя-или работайте в сфере где много контактов, командировок
Анастасия Богданова
не поняла - 3 в скорпионе - 6 в рыбах 9 в Тельце Откуда командировки?
скорпионы конечно плохие, но весёлые