Гороскопы

Чего ожидать при соединении транзитного Уранга с 8 домом? В натале Уран в 3 доме в Стрельце в соединении с Юпитером.

Вам необходимо быть крайне осторожной в период до конца августа. Помимо того, что Уран стоит на куспиде 8 дома, он еще и в соединении с Марсом. Даже, находясь в других домах, такое соединение сопряжено с несчастными случаями, травмами в результате аварий или взрывов. Учитывая, что аспект проявит себя в кульминации в конце мая - начале июня 2017, тем не менее, сейчас может обозначить проблему, так сказать, намекнуть где тонко.
Учитая, что Марс ваш управитель гороскопа в целом, он еще и управитель 7-го дома, там же и находится в натале, возмоны форс-мажерные события с партнером, а также с врагами. Там еще много подозрительных аспектов в 3-м доме, где Марс с Сатурном прогуливаются.
По-хорошему, вам давно следовало бы уехать с места рождения, у вас северный лунный узел в 9-м доме, но желательно не в Россию, Канаду, Швецию, Аргентину, так как Лилит в Водолее, в 4-м доме.
Анастасия Хамич
Лучший ответ
Алёна-Елена Дядюрина-Татаркина Вы хотите сказать, что эмиграции мне не избежать? Я на Донбассе живу.
может отразиться событием, а может только на вашем внутреннем состоянии. у всех индивидуально.
проследите прошлые транзиты урана, как они проходили, были ли при этом какие-нибудь события
Алёна-Елена Дядюрина-Татаркина Когда вошел в 7 дом, меня уволили с работы.
Срочно надо будет принять таблеточки как они соединятся.
ладно - не хотите карту выставлять- не надо Но вы хоть на сотый раз то проникнитесь что Уран в вашей натальной карте есть управитель дома Какого? вступая в другой дом он несет в себе натальные значения У вас дамочка не вопросы а загадки неудивительно что отвечает только школота
Бумеранга
Nata M