Гороскопы

что такое соединение 8 дом - альдерамин? что это дает? 8 дом в овне, планет нет.

Galya*** *milashka*
способностей, инициации, преодоления искушений. Люди с этой звездой в гороскопе показывают пример другим, сохраняют творческие способности до глубокой старости, имеют стабильную творческую энергию и сильное физическое тело. Находясь в сильном положении в натальной карте, Альдерамин даёт человеку возможность быть священником, проповедником. Даёт активность, возможность расширять сферу своей деятельности, помощь других людей, популярность и престиж. С этой звездой бывают хорошие учёные, люди с хорошими организаторскими способностями. Соединение с Венерой - духовный брак, с Юпитером - множество дальних поездок, с Луной - получение наследства.
Согласно теории системной интерпретации звёзд Д. Куталёва, Альдерамин как альфа Цефея соотносится со стихией Огня на низшем уровне проявления, а как звезда класса A связан с Луной. Альдерамин означает человека, втянутого в опасную историю другими людьми (часто - противоположного пола), но при этом думающего, что контроль за ситуацией в его руках. Он стремится к самостоятельному решению проблем, но при этом часто оказывается не в силах ничего изменить. Возможны чрезмерная самоуверенность, самолюбование, мощное проявление эмоций, стремление к хвалебной оценке со стороны других. Человек, умеющий льстить, может сделать натива своей марионеткой. Альдерамин может проявиться на уровне физического тела в виде неизлечимых болезней.
Наталья Киба
Лучший ответ
я балдею над тобой
Для начала сетку домов надо отректить, и смотреть соединение звезды с планетами!
F//// Альдерамин, - это звезда такая ...одна из множества звёзд что видны на нашем здешнем Небе ...в соединении с куспидом (границей) Дома гороскопа, - может быть ...Но может и не быть ...это всё настолько тонко ...Что долго обо всём рассказывать ...Астрологию изучать надо ...Ну и не с этих конечно вопросов, это понятно ...Прочтите для начала например книжку Глобы П. П. =Звёздная астрология= или "Мистерии звёздной астрологии" ...и тогда ...как пел Володя: "Вот тогда и приходите! Вот тогда- поговорим ..."
отчего нью-йорк больше москвы
Светлана Боева Хватит тупить уже.