Гороскопы
Если 8 дом-єто дом трансформаций, а управитель дома покажет через какие сферы єта трансофрмация проявится..
Через направление своего творческого потенциала в профессиональную сферу, или через рождение детей. Через удовольствия тоже... но, наверное, с какими-то нюансами удовольствия должны быть...)))
Через творчество и детей.
Через любовные муки)))
Управитель VIII Дома Нептун в V Доме, где он сам соправитель вместе с Юпитером.
Негатив: опустошение творческого потенциала из-за интимных излишеств, частые проигрыши в азартных играх, стремящиеся его уничтожить враги, трагические взаимоотношения с любимым, несчастная любовь, дети такого человека подвержены катастрофам.
Позитив: рискованные авантюрные предприятия, умение все поставить на карту и пойти «ва-банк». Такой творческий деятель черпает силу в оккультных источниках и реализует свою свободу в тайных делах и скрытых стремлениях. Возможна связь с чарующим любимым и помощь от него. Любовная жизнь полна интриг, риска и драм. Дети таких людей нередко интересуются эзотеризмом.
Сексуальная энергетика используется такими людьми весьма романтически и художественно, к примеру, в сфере творчества и искусства. Такие люди обладают прекрасной способностью убеждать и управлять волей других. Личный магнетизм делает их почти неодолимыми. Дети играют важную роль в духовном росте и преображении такого человека — большую, чем родитель, партнер или карьера. Такой человек способен уловить смысл жизни в момент рождения ребенка и в дальнейшем использовать это переживание для полного преобразования своих взглядов. Вообще творят такие люди весьма эффективно, продуктивно и напряженно.
Но рекомендую обратить внимание на Луну, именно она указывает, что ты в состоянии вечного кипиша /кипения/.
Там у тебя белая луна, будет не больно. Если к квадратам привыкла. (Так как мутабельный куспид) 9ый дом, в котором солнце управитель 1го, как бужет развиваттся личность в какой сфере, который пойдет после 8 го, тоже завязан на 5 ый
Через перерождение личности за счёт религии. Либо человек должен прицепиться к эгрегору, либо человек должен пережить духовный опыт. Здесь уже афетика Нептуна подскажет. Злой Нептун - духовный опыт. Добрый - привязка к религии.