Гороскопы
Уважаемые астрологи, скажите, пожалуйста, как проработать 8 дом и дом болезни? Это очень важно.
Дома прорабатываются согласно показаниям натальной карты. Рассматриваются управители домов, их наполняемость. Кроме этого, 8 дом (дом адаптации, кризиса ) невозможно проработать без 2го (питание, способности, энергия), а 6 дом (тело, уход, гигиена, здоровый образ жизни) -без 12го (духовное развитие, осознанность проблем). Анализируются прогрессии и дирекции. Транзиты помогают корректировать состояние.
Виктория Лесина
получается не правду говорят что надо забыть про кету - если прораватывать раxу в доме то беz кету никуда
Все прорабатывается по единому алгоритму:
1. Наблюдения
2. Анализ
3. Действия
Строите гороскоп болезни или ее обострения, там все написано: когда, как, причины, и следствия.
1. Наблюдения
2. Анализ
3. Действия
Ylia Apanasuyk
Спасибо Вам огромное! Скажите, пожалуйста, как построить гороскоп болезни? Это будет видно в натальной карте?
8 дом загружается экстремальными занятиями, изучением эзотерики, чтением страшилок, остросюжетной литературы. домов болезни два - 6 и 12. 6 прорабатывается усердной и добросовестной работой, заботой о животных, 12 - уединением, посещением монастырей. помощью церкви, благотворительностью.
Александра Алексеева
как вы относитесь к утверждению что Венера в12 доме Любит несчастных ???вы любите несчастных???
Ylia Apanasuyk
Спасибо Вам огромное, очень помогли! Скажите, как понять, что дом проработан или идёт проработка - изменениями, которые произойдут в жизни?
Закалкой - тренировкой
звезды сдвигаются, в косических маштабах конечно но все движется ...
Ylia Apanasuyk
Я Вас не поняла... Мне нужны рекомендации, куда двигаться, что делать!
«С Фюрером я восстану из пепла с фюрером я погибну третьего не дано» Проработка восьмого дома потребует кардинального, Жесткого подхода к проблеме здоровья ты либо победишь либо погибнешь. На решение проблемы здоровья необходимо бросить все знания и все возможности и верить в победу все время
Неиспользованные ощущения заменяются только Физическими. -Бег. любой. И все остальное, что заставляет шевелится ))) Тут главное жопу от дивана оторвать... )))
По карте все диагностируется... :(
У меня к Примеру управитель 1-ого дома Меркурий в соединении с управителем 6-ого дома Сатурном и Солнце рядом и все это добро в 8 доме, но я бодра, весела и добродушна :)
Может это все ваши иллюзии? хм...
Ylia Apanasuyk
Нет, увы, не иллюзии: ( Я ищу ответы, как мне облегчить моё состояние, т. К. Врачи не помогли. Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту...

очень просто
поменяйте место жительства так чтобы поменялись градусы широты и долготы
Ylia Apanasuyk
Уже поменяла, но неосознанно. Переехала в Москву из родного города. Скажите, пожалуйста, можно ли по нат. Карте порекомендовать человеку, куда ему лучше переехать, чтобы болезнь отступила или хотя бы были устранены симптомы и страх смерти?