Гороскопы
женщина с Венерой в Стрельце в 5 доме, насколько она будет верна?
Венера в Стрельце, вообще говоря, располагает к этакому юпитерианскому изобилию: "настрелять" как можно больше - в том числе, в сфере 5-го Дома. Может быть много флирта, но не гарантировано - измен. А вдруг у неё Луна в Деве, например...
Верность в любви определяется аспектом от Венеры к Сатурну. Если гармоничен, то верна, а если нет, то будут поиски... Все просто!
Это положение не показатель верности/неверности.
Понимаю вашу логику, но это совсем не из той оперы. )
Венера - система ценностей человека, а не показатель верности-неверности
Лучше через Венеру понять что нравится девушке,
а не заранее ожидать измены
ведь любые ожидания могут оправдаться, не так ли?
а не заранее ожидать измены
если есть аспекты Сатурна к Венере (особенно позитивные), то точно должна быть верна, Сатурн чувства упорядочивает, человек "включает" голову. Надо также смотреть Солнце, поскольку это главный двигатель, и решения принимаются только по нему. Да и вообще, порядочность зависит больше от воспитания, привитых ценностей.
бррр, тогда сигнификатор Солнце смотрите, как расположен Юпитер смотрите
Гарантий тут никто не даст) Вы же должны понимать, что карта это данность, а как её использовать зависит от человека. Подобный вопрос вы уже задавали) Повторюсь, что такая планета ни от кого не зависит, кроме, Диспозитора. И её поведение непредсказуемо. Там может быть как и гиперкомпенсация по функциям, так и игнорирование. Венера в Стрельце ( диспозитор Юпитер) - знак Огня, придаёт яркость, любовь к роскоши, флирту, общительность, великодушие. Такая Венера вожделеет дружеского общения прежде всего. 5 - дом ( Любовь, Творчество) - это сфера, где планета может себя проявлять... Ну, а говорить о верности, только по положению в Стрельце) Напрасное дело...
согласна с предыдущим ответом, если у Венеры положительный аспект с Солнцем и конфликтный с Марсом, но это может говорить о психологических проблемах а не высокой морали, Тригон или трин Венера-Юпитер - женщину всегда будет устравивать ее положение
Ты че загадки загадываешь? Карту предоставь