Гороскопы
Помогите разобраться Что означает Венера в стрельце в 12 доме

Любовь к иностранцам, интерес к чужой культуре, духовности, по интернету романы, пмж за рубежом в результате брака или увлечения культурой, религией. Любовь к путешествиям, непривязанность к одному месту, где упал - там и дом, некоторая аскетичность.
В худшем случае двойная жизнь, сексуальная неразборчивость, любовь к дегенератам и деградантам (алконавты, наркоманы, внебрачные связи, криминальные люди, любовь к человеку в тюрьме, по переписке). Часто зависимые и созависимые отношения, и лучше их выводить на качественно высокий уровень, иначе в *опу можно вляпаться. Как следствие отсутствие комфорта душевного и физического, неудовлетворенность, отсутствие душевно теплых отношений, порочащие связи.
М-да, в вашем случае - это контрзависимость. То есть травма детства, которая вас вынуждает избегать сближения с людьми. Учитывая положение, было бы интересно узнать, что такое пережила или сделала/хотела сделать ваша мама до родов. Варианты - она не хотела ребенка и планировала аборт, у нее был разрыв с партнером (вашим отцом?), у нее была глубокая душевная травма отвергнутости (например, потеряла дом незадолго до родов, выгнали из дома). Могло иметь место изнасилование и нежелательная беременность в следствии насилия или случайной связи.
Так вы впервые пережили эту травму (скорее всего) - до родов. В детстве вы должны были столкнуться с повторной травматизацией через отца или деда, учителя. Третья травма произошла в годы молодости, в районе 18-25, студенческие годы. Она формирует поведение контрзависимости. Это билет в тотальное одиночество. Советую поработать с психологом.
Умит Танагузова
точно всё описали, всё так и было
Умит Танагузова
Все три травмы имели место быть, теперь я боюсь сближения
Венера в XII Доме оказывает сильное, но неоднозначное влияние, подчёркивает таинственность. Судьба склонна соединить любовь с испытаниями и несчастьями: проявления чувства в момент кризиса, в обстановке заболевания, изоляция (тюрьма) или несчастья, постыдная, скрываемая, скованная тайной романтическая любовь. Человека ожидает серьёзная неафишируемая привязанность.
Венера в XII Доме часто указывает на ранний брак, сводит его с людьми, которые повлияют на его привязанность после брака.
Венера в XII Доме может означать замкнутость и ранимость чувств, застенчивость, которая может привести к разочарованию и одиночеству, неверность в любви, любовь и брак с пожилым человеком, бездетность, необычные влечения.
Теперь ищи подтверждения по показателям всего гороскопа.
Удачи!
Венвра в 12 доме - не счастливая любовь, трудности с финансами
Данна Садвакасова
И что делать с любовью? (
Настена Шувалова
Принять жизнь как она есть
Настена Шувалова
Есть один способ изменить - переехать в местность, где Венера переместится в другой дом.
Кто-то в роду страдал от любви, или была тайная, запретная любовь, от сюда может быть страз показывать чувства, проявлять любовь.
12й дом дом завершения и дом прошлого, а Венера это любовь и деньги, возможно завершение романа, либо возвращение долга.
как вы собираетесь разбираться без натальной карты?)
Продолжительное решщение вопросов, и они привели уже к итогу, это нет.
Любовь, тайные связи. Всё отношения легки и просты.