Гороскопы
Где должен быть Стрелец у мужчины чтобы понравиться женщине с Венерой в Стрельце? чтобы весёлый, но ответственный был
можно солнце в стрельце а луну в чемнить земном для ответственности
Охренеть... Какое фантастическое Эго
"Мадам, еще пару тысяч баксов и мы прибьем стрелец вашего мужчины куда вам заблагорасудится... " -))))
Ответственность - Сатурн, веселость - Солнце, а идеал мужчины в карте женщины смотрят по Марсу. вАще-то... И при чем тут ваша венера?
Для любви поместите ее в его 5-й дом, для секса - в 8-й, для свадьбы в 7-й. для дружбы в 11-й и т. д... Учтите при этом что после 24 лет, или рождения ребенка мужчины больше обращают внимание на то где луна... Так что се ля ви, могут и "уволить"...
Солнце в близнецах - луна в стрельце.
Оно, понимаешь, ясно где должен быть стрелец у мужчины... Еще и спрашиваешь...
Да, ладно бы хоть вообще мужичка заиметь, уж не до Стрельцов...
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Вы одно не понимаете, что отношения не определяются только марсом и венерой. Все смотрится в комплексе
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
И какое же место на теле мужчины выбрать.... хи-хи-хи...
Какой жутко глупый вопрос! Где, понимаете ли, должен быть Стрелец у мужчины? Стрелец и мужчины, и у женщины должен быть там, где ему положено быть, и в другом месте быть не может...
А вот где должен быть мужчина у Стрельца? ☺
Марс в Стрельце должен быть у мужчины в таком случае, ну и желательно в 8 доме (8 как известно дом секса и сексуальности) ну или в 5 доме, также как вариант Солнце в Стрельце должно быть, ну либо Луна.... в общем один из этих вариантов
в 4, чтоб наверняка