Гороскопы

Из вашего опыта женщины с Венерой в Водолее - какие они? Они похожи на Стрельцовых Венер, и вообще на Стрельцов?

Интеллектуалки, любят больше разумом, чем чувствами. Хотят быть прежде всего другом. В общем довольно холодны и причудливы в отношениях, страстность может меняться холодностью, и наоборот даже в течение дня очень много раз. Очень свободолюбивы, свобода для них все, на нее нельзя посягать, иначе убегут без оглядки. При этом верны, но постоянно хотят разнообразия, чтобы отношения напоминали фейерверк и бурлящий фонтан, иначе скучно. В людях ценят дружелюбие, часто тянутся к не таким, как все, к эксцентричным, неординарным людям. Их нисколько не смутит приятель с оранжевыми волосами или со свободными взглядами на все. Впрочем они и сами придерживаются всевозможных свободных взглядов. На Венеру в Стрельце Венера в Водолее мало похожа, общее у них это любовь к свободе и дружелюбие. На Стрельцов похожа аналогичными качествами. Венера в Стрельце более теплая, душевная, открытая, в Водолее больше отстраненная и живущая своими собственными причудами и по собственным законам, которые многие не понимают.
Олеся Габбасова
Лучший ответ
Ирина Комарь Интересно, если у меня Венера в Водолее, а Луна в Раке - у меня есть шанс притянуть мужчину с Венерой в Стрельце?
Ирина Комарь а в целом да, про меня всё.
Вот именно из опыта, а не из теории... -однозначно. Стрелец уже огонь с большим количеством воздуха. Они найдут общий язык. Кларисса много правильного пишет.
Susanna Navasardyan
по-моему, она мозгами живет, а не сердцем. даже наличие сердца как то под вопросом
Инна Ермак
Фаина) Ну, вы что) Это тоже самое, что сравнивать Грушу и Яблоко - это же фрукты, но вкус и форму имеют разную) Единственное, что их объединяет это мужское начало - ЯН ( это я не про фрукты, конечно). Венера в Знаках ЯН более активная, самостоятельная, инициативная) А по потребностям, по сексуальности - конечно, они разные. А вообще на Стрельцов быть похожими с одной Венерой и то в другом Знаке - это как?))
как они могут быть похожи на Стрельцов если это водолейский тип?
Катя Мамуткина скорпионы плохие
ничем они не похожи на Стрельцовский Венер. совершенно разные Венеры. Венера в Водолее эксцентричная, остроумная, дружелюбная, любящая все нестандартное и необычное.
*M
*farahnoz Mustafoeva*