Гороскопы

Какие мужчины нравятся девушке с марсом в близнецах и солнцем в стрельце?

Марс в Близнецах. Эти женщины сексуально активны и требуют того же от партнера. Они не любят ждать и терпеть, ненавидят проволочки и отказы. Слишком чувствительного партнера они могут отпугнуть требованием немедленных действий. Вы должны быть готовы к динамике, резким крутым виражам, неожиданным действиям и пленительной страсти. .

Женщины с Солнцем в огненной стихии - Овны. Львы и Стрельцы - подвижны и активны. Их поддерживает природный оптимизм, они импульсивны, склонны к романтике и авантюрам. Увлечь их игрой ничего не стоит, главное, чтобы игра была азартной, и на горизонте маячил пьедестал или трон. Им подходит "игра в романтическую любовь", как в рыцарских романах с турнирами и подвигами. Они жаждут поклонения, щедрости, восхищения и обожания. Их тайные помыслы - найти короля. Быстрота и натиск партнера будут высоко оценены, если этот партнер - принц, а не нищий (я бы добавила, что это не о материальном достатке, а духе мучины)

"Охотничьи" повадки. Овны - атакуют, как дикие амазонки, Львы - охотятся из засады, а Стрельцы - подхватывают "дичь" на полном скаку.

Поведение "добычи". Овны - долго сопротивляются собственным чувствам, но потом сразу сдаются. Львы - ведут себя с достоинством, демонстрируют недоступность, слабо сопротивляются и до конца не сдаются никогда. Стрельцы - сначала увлекаются партнером, "сдаются", но потом пугаются собственной смелости, ропщут и бунтуют.
Фаягуль Сахапова
Лучший ответ
Смотрите по Дисседенту и венере.
Юлия Бочкова НА !!!http://ru.wikipedia.org/wiki/Диссидент