Гороскопы

Солнце в Овне, Марс в Близнецах, Луна в Стрельце, Венера в Овне... Какого мужчину я хочу найти? любопытно...

какого хотите. . в меру умного, спортивного. Этакого болтуна-спортсмена. Ну, обязательно, чтобы их было 2... так интереснее на много. Много страсти, которая быстро ганет. А вообще, что я хочу, кто мне нравится, и с кем я будут в браке - совершенно разные вещи.
Екатерина Пыжова
Лучший ответ
Хотите? Найти?!! !
Да не хотите, и тем более - не ищите.. .
Ну может нравятся.. . огненные.. . спортивные и вальяжные, не отягощенные умственной деятельностью.. .

только вам тоже надо соответствовать.. . физзараядку по утрам делаете?!
Еlena Каtonа
огненного, с огненным марсом и воздушной венерой что-то около. . удачи!
Тебе нужен секс-террорист :) Супер-мужчина, мачо, ненасытный зверь! Ты чрезвычайно страстная и сексуальная, у тебя очень много сексуальной энергии и тебе нужен мужчина, с котором вы бы устроили в спальне пожар страсти :)))))))
[.
[Sabina] .
Совместимость ОВНА

Гороскоп совместимости - ОВЕН

Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.