- женщина- Рак — мужчина Рыбы. -самые чувствительные знаки гороскопа.
Двойное влияние знаков Воды в этом сочетании на «лунную» девушку и нептунианского мужчину магически непреодолимо. В их натурах проявляется мистическая сущность воды, многократно отражающая образы. Их роман часто похож на сказку. Если они ссорятся или на время расходятся, они тоскуют друг по другу намного больше, чем прочие, их пустота более ощутима. Им хочется одного: вернуться друг к другу и все забыть, им надо знать, что, у них всегда есть шансы для примирения, просто ей надо перестать дуться, а ему оставить попытки убежать от самого себя. Невозможно убежать от себя — так же, как невозможно постоянно избегать другой половины собственного Я.
Чувства девушки-Краба и ее любимого-Рыбы так сильны, что это противоречит их внешне сдержанной, спокойной манере. Когда чудовищность потери поразит их своей ужасной реальностью, перестав быть просто туманным «может быть» , их захлестнут такие волны чувств, которые трудно выразить словами. Так что «лунная» девушка и ее мужчина знака Рыб должны стараться, чтобы маленькие трещинки в их отношениях не увеличивались. К счастью, их разногласия сравнительно невелики, и при желании всегда можно найти компромисс и мягко сгладить острые углы.
Они не просто близки — они телепатически настроены друг на друга. Когда волна страсти схлынет, принеся им глубокий покой, они вновь станут двумя отдельными личностями, сияние любви будет жить в их глазах, как воспоминание о чем-то волшебном и слишком глубоком для того, чтобы говорить об этом.
Этот мужчина и эта женщина не просто чувствительны к мыслям друг друга — они способны дословно читать их. Для ее отражающей и его поглощающей натур опасна любая грязь — и духовная и эмоциональная, любые обиды, черные мысли и эгоистичные стремления. Им обоим нужна глубокая, чистая и всегда живая вода любви.
Гороскопы
А какие мужчины нравятся женщинам-ракам?
по марсу смотреть надо. ракини же тоже разные.
или по луне. что то из этого) у знакомой овна допустим, совпало, что ей раки нравятся ( по марсу) вернее ей как раз нравится весы, но он по венере рак) в общем ка кто так)
короче скажите дату
Катя Палагина
29 июня
сильные. романтичные. которые хотят крепких отношений, дружную семью
По жизненному опыту - мужчины-Водолеи.
Энжэ Файзрахманова
а вы рак?