Гороскопы
какие признаки гомосексуализма в натале? 1)мужчины 2)женщины
Джокер абсолютно прав, нет никакого вируса, людей подобной ориентации всегда были на планете - в каждом обществе их численность строго регламентировалась - например, на Руси их забивали камнями или еще как, а в Европе начали поощрять благодаря им фр. язык получил "картавость" (грассирование), в Сов. Союзе они скрывались, потому что никто не хотел в тюрьму. Но это никак не связано с наследственностью, никак не связано с генетикой. Абсолютно. Это условия раннего окружения, например в Англии в закрытых мужских и женских школах вероятность формирования такой черты как гом-зм в разы выше, поэтому традиционно в Британии это было, мужчины женились, испытывая влечение к представителям своего пола, всякое замалчивание и укрывательство поощрялось, пока не появились бунтари типа О. Уальда, он достаточно точно описывает жизнь света и богемы - когда взрослый мужчина брал под покровительство молодого юношу - более того, родители сами таким покровителям поручали своим сыновей!!! Короче, культурный контекст и обстоятельства и минимум показателей в карте - сколько карт у меня было, в половине случаев это можно было объяснить, я это видела, а в половине случаев нельзя
Они не в натале. Они в голове.
Гомосексуалистами не рождаются. Их производят на свет другие гомосексуалисты.
Это как у вампиров, проба рождает нового вампира.
Легко можно увидеть по карте
Ольга Лушникова
Как? Какие показатели?
Всё зависит от количества гормонов, полученных эмбрионом в утррбе матери. Недостаток тестостерона у уже сформировавшегося эмбр. мужского пола чревато тем, что у этого мужчины будут женские мозги и пристрастия.... Аналогично - избыток этого гормона у зародыша женского пола ...
Татьяна Акимова
не факт что это так... у меня повышен гармон адрогена я же не лесбиянка...))
Гомосексуализм не вирус, чтобы передаваться воздушно -капельным путём, Владислав. Сказали бред да и только.... Сложная тема, каких - то закономерностей нет особых. Можно много чего откопать... По идеи должны быть замешаны гендерные планеты Солнце - Луна, Венера - Марс....
Лариса Спиридонова
Много читал этого "бреда" у И. С. Кона. - российского ученого, автора сотен трудов на тему сексуальности и пола. Доктора, академика, ученого с мировым именем.
Не нужно притягивать астрологию за уши туда, где работает физиология.
Ты хоть знаешь как составляются гороскопы?