Могут быть счастливы если любят друг друга и она созрела для отношений.
Мужчина Лев никогда не заметит женщину которая ведёт себя грубо и одевается как солдат. Он любит блестящую улыбку, рассказать о себе и своих любимых темах.
Скажите мужчине Льву, что вы никогда ещё не встречали такого человека как он, пусть он будет в центре внимания.
Ведите себя как принцесса которая находится в опасности, но не как отчаянная женщина. Не вызывайте ревности, не предавайте его, иначе потеряете навсегда и ещё вызовете его гнев.
Вы безусловно потеряете его внимание если наберёте вес, будете носить дешёвые футболки, спать в пижаме и т. д. Если вы в соре, избегайте прямой конфронтации. Поддерживать его точку зрения. Никаким образом не давайте понять, что Вы против него или желаете стать его соперником.
Соблазнение Льва — весёлое занятие, они любят повеселиться! Они любят экстравагантные подарки, изысканные блюда. Если бюджет не Ваша сильная сторона, вы можете удовлетворять его эго лестью, комплименты — ключевое слово. Он просто рождается с высоким мнением о себе.
Лев романтичен всей душой. Ничто не радует этот знак больше, чем прогулка по парку держась за руки. Романтика не то слово это образ жизни.
Любите человека Льва как царя, но не позволяйте ему забывать, что Вы королева!
Гороскопы
Мужчина Лев и женщина Козерог могут быть вместе счастливы? Что Львам мужчинам нравится в женщине и что нет?
Мужчина и женщина могут быть и вместе и счастливы только когда у них подсознательные программы правильно настроены... И без разницы где и как расположены планеты.
Планеты лишь подскажут где и что проще сделать...
Много людей с такими знаками, но они все разные. Нужно полные данные для астрологов предоставлять для синастрии
Многое зависит от имен и даты рождения.
Идеально. Козер пашет а Лев довольствуется
ну или Львы тоже бывают работящими конечно...
Если там то и се
Льву очень нравится ухоженность, красота, творчество. Будьте артисткой, но только для него.