Гороскопы

Женщина рыба и мужчина лев почему не могут жить вместе?

кто может объхяснить почему женщины рыбы и мужчина лев не подходят друг другу и в то же время случаются такие роковые связи?
львы очень добродушные и открытые. . рыбы. . холодноватые и закрытые. . это только кажется что львы жесткие. . они очень нежные внутри. а рыбы наоборот очень нежные снаружи иочень жесткие внутри. . поэтому две противоположности очет сильно притягиваются.. . но. . львам нужна поддержка, а рыбки не оказывают ее. в этих отношениях всегда лев более уязвим чем рыбка, и сли рыбка льва не любит, то ничем хорошим это не заканчивается. . а если рыбка льва любит. . то обычно это один из самых крепких союзов. . они обычно две половинки одного целого
Шара Абикеева
Лучший ответ
могут, все могут, лишь бы головы умные были и умели уступать друг другу, а не тянуть одеяло лишь в одну сторону.
мои родители не смогли жить вместе, как кошка с собакой жили (мать рак, отец скорпион) , хотя по гороскопу идеальный союз.
и правда отец женился второй раз и живет уже 20 лет (вторая жена тоже рак) .
а у нас с мужем не совместимость (я рак он водолей) , живем, не хуже других, любим друг друга и уважаем. чего и вам желаем.
Юлька Неважно
Вода огонь гасит.
коты очень любят рыбу КУШАТЬ
лвы это лстецы самолюбы. любят когда их хвалят) мне кажется этого достаточно для рыбы которого тоже надо подбадривать и рыба не точто по хвалит а спасибо редко когда скажет кому то)