Мужчина Лев
Мужчина Лев - это, во-первых, игрок, во- вторых, максималист. То есть, проживая свою жизнь, он ищет такие занятия, в которых есть риск и возможность получить желаемое с возможно меньшими затратами. При этом мужчина Лев не склонен просчитывать до мелочей, что ему необходимо для удовлетворения потребностей. Он возьмет по максимуму, надеясь, что лишнее само пройдет мимо или отомрет за ненадобностью. Так он может относиться к чему угодно: предметы быта, еда, одежда и другое. Из всего предложенного мужчина Лев возьмет производящее на окружающих самое сильное впечатление. Мысль о том, нужно ли ему это на самом деле в таком виде, будет находиться на втором плане. Во многих случаях он в большей степени ориентируется не на содержание выбранного, а на внешнюю броскость. Точно так же мужчина Лев относится к своему имиджу. Он стремиться блистать в любой обстановке. Его одежда должна быть с иголочки или быть произведена известной фирмой. Возможность блеснуть и привлечь к себе внимание - это половина сыгранной игры и успеха. Но не все мужчины Львы такие Хлестаковы и Остапы Бендеры. Некоторые из них настолько честолюбивы, что всем своим видом демонстрируют, что у них нет ни в чем нужды и не достигнутых желаний. Часто эта черта поведения сочетается с цинизмом или желанием всему дать оценку. Такой Лев считает себя вправе осуждать то, что ему не нравиться. При всем при этом Львы могут быть прекрасными актерами. Они способствуют освобождению наших чувств и эмоций. А через это их осознанию и принятию.
Мужчина Рыбы
Рыбы впитали в себя опыт всех предыдущих знаков. Но в результате они просуммировали его, добавив свой. Поэтому знак Рыбы можно назвать самым сложным знаком из всех. Мужчины Рыбы слабы тем, что им сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Они, как правило, занимаются сразу несколькими видами деятельности. У кого-то это выражается в том, что они работают на нескольких работах, причем эти работы никак не связаны по роду деятельности. Кто-то из них отдает себя полностью на одной работе, а кто-то видит смысл своей жизни в творчестве или семейной жизни. Все эти виды деятельности объединяет то, что мужчина Рыба склонен фанатично предаваться своей деятельности, отдавать себя всего без остатка, свои знания и опыт. Дело в том, что ему очень важно заниматься деятельностью, в отношении которой бы он смог сказать, в ней весь смысл моей жизни. Своей занятостью он как бы убеждает себя и других в этом. Из своей деятельности он как бы делает религию жизни, в которую верит, ей исповедуется и причащается, придумав свои ритуалы. Иногда мужчина Рыба, испытывая огромную потребность в вероисповедании, покидает этот мир, уходя служить монахом. В этой сфере его может привлекать возможность почувствовать себя избранником, учить других праведной жизни. Этот путь служит для его личности естественным ограничением огромного количества выборов, которые он может сделать. Поэтому религиозный путь считается узким и по праву одним из самых сложных. Согласитесь, что вступив на него однажды, человеку очень трудно с него свернуть.
Гороскопы
Что представляет из себя мужчина- рыба и мужчина - лев, каковы их особенности?
с рыбой не связывайтесь, а с львом можно попробывать
и тот и другой - мутанты.. . )))
знаю что львы эгоисты и собственники. если хочешь вечно сидеть дома и никуда не ходить-то связывайся со львом.