Гороскопы
Как считаете женщина Водолей и мужчина Лев подходят некими особенностями характера?
Могут и подойти, но это дело такое.. . Могут и нет... ( И - надолго-ли? ) Резонансы ведь не только (или - не столько... ) по Солнцам смотрят. И =подходят= для чего? Петь в дуэте.. . или ещё что ...От общего развития чел. тоже много зависит, а то как-то всё знаки, знаки.. . А может быть "дремучий" Лев и достаточно продвинуто-интеллигентно-культурный Водолей.. . (Или наоборот... ) Так при чём тогда будут Знаки? Скажем Шариков с профессором тоже как-то =общались=.. (Но - хреново...) Так что ...Не всё так просто под Луной, как нам-бы этого хотелося, порой . .Но дорогу осилит, - идущий..
некими особенностями обязательно подходят. . И не только характера.. . :-)
Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.
Конечно нет. Львы - считают себя королями, а Водолеи - конечно, проницательные, но всегда сдержанные и на публике не показываются. Они не могут быть совместимы, ибо будет постоянное:
Лев: Пошли караоке петь! Вон смотри люди то веселятся!
Водолей: Нет.. . давай лучше тут посидим на людей посмотрим.. . а то ещё подумают.. . чего ни будь.. . не хочу в общем!
Лев: Ну а я пойду! Точно не хочешь? Тогда поддержи меня : )
Водолей: Да хорошо.. . :) ( что будет означать: ну ты дома у меня споёшь... ведь прошу же, что не надо показываться, если толком не умеешь.. . )
Но знаки зодиака не всегда истинные.. . нужно найти в интернете описание своего знака зодиака и посмотреть всё ли совпадает. Так же и у женщины Водолея...) ) Удачи)