Гороскопы

Каково в плане серьёзных отношений Ваши мнение о паре: женщина Водолей (Крыса) , мужчина Лев (Дракон)?

К сожалению, плохо. Исключение может составить то, если Вы и Ваш партнёр можете быть совместимы если помимо Вашего Солнца в гороскопах другие планеты имеют благоприятную конфигурацию к горокопу партнёра (то есть, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно знать ещё даты рождения Вас и партнёра) ещё серьёзность отношений можно определить по нумерологии и по имени.
Ирина Федоренко
Лучший ответ
ЛЕВ-ВОДОЛЕЙ
Часто при первом контакте люди этих противоположных знаков ощущают большую силу взаимного влечения, так многим они на первый взгляд похожи. Однако со временем выясняется, что если Льву, по сути, необходимо находиться в центре внимания и он готов нести ответственность за происходящие события, то Водолей только выскакивает, как сюрприз из табакерки. При этом он стремится уйти от ответственности любыми способами, прикрываясь в основном предельной занятостью. Льву Водолей кажется то близким, то чужим. Водолею же будет тяжело долгое время находиться в строгих рамках партнерских отношений, связанных с правилами поведения, ритуалом и взаимными обязательствами. Может начаться борьба за лидерство, выяснение позиций и амбиций.
Чесно... Мне кажется что они несовместимы. хотя. Смотреть нужно по отношениям.
Допустим я водолей у меня брат и папа львы.
С отцом нормалёк а вот с братом. но ведь это же не те отношения. А вообще не вижу взаимопонимания.
Надо вам было еще написать ваши даты, месяцы и годы рождения....