Совместимость мужчина лев — женщина стрелец это пара которая разделяет общий интерес — свободу и приключения, встречи с новыми людьми. Они обожают развлечения и смотрят на любовь как развлечение. Они обожают вместе заниматься любовью.
В этих отношениях она стимулирует и вдохновляет его, а он привязывает её и делает верной. Это сочетание совершенно, счастливый брак гарантирован.
Этот союз находит под защитой одного элемента — огонь. С первого взгляда друг на друга они заинтересовываются, как будто неведомая сила толкает их друг к другу обещая невероятное счастье. Они имеют много общего: оптимизм и жизненная восторженность присуща каждому.
Он любит её за то, что она восхищается им и гордится, а она его за его неведомую силу и страсть к ней.
Он поистине считает её достойной своего королевского общества. Он будет уважать её и согревать во всех сферах жизни. Их отношения будут прекрасной почвой для личного развития. Он гордиться ей и страстно любит
Однако он хочет видеть в ней не независимую и не сильную личность и это временами может приводить к конфликтам. Она хочет своего мнения с которым также нужно считаться, она не признаёт патриархальные отношения, хочет быть личностью и стремится к равноправию. Беда в том, что он не умеет упрашивать и уговаривать.
Ей следует быть острожной, он никогда не сдаёт свои позиции и может захотеть победить упорную жену.
Что делать ?
Чтобы сохранить этот союз, им нужно хорошо овладеть искусством компромисса и умением вести переговоры. Только путём переговоров друг с другом, они могут достичь равенства в их отношениях и семейного счастья. Лев должен уважать личность Стрельца, а Стрелец должен мягко, но твёрдо показать свои сильные стороны.
Мудрый Лев всегда оценит умные идеи Стрельца, и ему придётся считаться с партнёром. Их может ждать множество разочарований, но если они будут умны и сильны, то всегда будут в силах остановить конфронтацию.
Важно, чтобы Лев со временем заменял свои гордость и высокомерие более рациональными качествами. Эта пара может быть учен ласковой друг с другом, но для этого нужно приложить совместные усилия.
Гороскопы
Мужчина Лев-Дракон (13.08.88) и женщина Стрелец-Тигр (11.12.1986) Что можно сказать о паре.
Если есть чувства-до конца своих дней вместе будете
АГОНЬ вот что можно сказать )))
общая волна, хорошая стимуляция, НО
важно уважать друг друга, чтобы эгоцентризьм не разрушил ваше гнездо!
общая волна, хорошая стимуляция, НО
Никто не хочет уступать. Лев любит внимание к своей персоне, стрелец в принципе знак чрезвычайно легкий, быстропереключаемый и увлекающийся. Женщина- стрелец не считает мужчину смыслом своей жизни и это больно бьет по львиному самолюбию. Пара может быть, но полного взимопонимания не будет. Оба - огненные знаки, друг друга раскачивают, а должны уравновешивать.