Гороскопы

Я телец-кот 04.05.1975, он лев-дракон 06.08.1974, возможен ли счасливый брак ?

В этом очень приятном для вас союзе вас ждет фейерверк удовольствий, ведь совместная вибрация указывает на бьющее ключом веселье. Деловые отношения обещают финансовый успех. Вы также хорошая брачная пара. Не упускайте случая проявить сочувствие к другой стороне - чуткость всегда будет высоко оценена и послужит укреплению вашего союза.
Ольга Амельченкова
Лучший ответ
Вот они Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.

Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Мир - театр для Льва.
Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло.
Сияет нимб над ним. Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила. При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд, Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой. Он до смерти - Любовник и Герой.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Н у как лев- телц ещё худо бедно, но как кот- дракон - пара векторная где дракон хозяин однако тут или опечатка драконы на год младше котов долже быть 1976, или ваш партер тигр ( 1974) что означает духовый брак что вобщем не плохо и для кота и для тигра.
Возможен.