Гороскопы

Он телец 16/05/1961, она рак 24/06/1984... Какие возможны отношения?

ЕПТИ))) ) Если такая разница в возрасте не смущает, то все отлично должно быть. Телец и Рак походят друг другу как раз таки именно для семьи, брака.
Лариса Смолякова
Лучший ответ
Ирина Букатникова "ЕПТИ" - классно звучит)))
Совмещение гороскопов - Сто раз - да! Всё спокойно. Крыса может любить безмятежно.
Это очень своеобразная пара, отношения между Тельцом и Раком могут сложиться как угодно. Если им хорошо вместе, то хорошо по-настоящему, если плохо — то ситуация складывается просто ужасная. Они способны превратить жизнь друг друга или в рай, или в ад.
Рак обладает достаточной силой, чтобы справиться с упрямым Тельцом. Рак способен преодолеть эгоизм Тельца, который время от времени выходит наружу. Рак отлично понимает, что значит идти собственным путем, поэтому шансы на успех у такого союза очень велики.
С годами Тельцы и Раки становятся все больше похожими друг на друга и прекрасно сосуществуют рядом. Они словно растворяются друг в друге и становятся одним человеком. Проблема лишь в том, что Рак может захотеть включить в совместную жизнь и членов своей семьи, в то время как Телец всегда хочет жить отдельно и самостоятельно. Тельцу и Раку придется учиться жить друг с другом, но тот багаж, который каждый из них принесет с собой, значительно облегчит процесс привыкания.
Жизнь, какой бы интересной она вам ни казалась, — это не гонка, помните об этом! И ваш союз имеет все шансы на успех.
Всё будет как в сказке)
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Телец

Рак
Они так похожи, что даже скучно! Хотите спокойствия, железных семейных устоев, культа быта - обязательно обратите внимание на этот знак зодиака. Телец и Рак не могут расстаться друг с другом, даже когда любовь заканчивается, и еще лет 20 живут по инерции, а потом начинается что-то большее, чем любовь.. .
Совместимость по стихиям

Земля

Вода
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.
Совместимость по числам рождения
2 и 7
Неплохая перспектива для дружбы. Для более глубоких чувств сочетание не слишком удачное, но возможное.
Совместимость по животным

Белый Бык

Зеленая Крыса
Бык и Крыса уважают потребность друг друга в независимости и конфиденциальности, и, пока Бык организует свои повседневные дела, Крыса может составлять новые планы или изыскивать интересные возможности. Хотя Крыса хитрая, Бык может предложить разумный совет, на основе чего у них может получиться прочное партнерство. Между ними существует естественное взаимное уважение, и, когда того требует ситуация, оба могут быть серьезными, добросовестными работниками. Однако Крыса более страстная и менее управляемая натура, чем осмотрительный Бык; внезапные реакции Крысы могут иногда вызывать у Быка непонимание, хотя такие неожиданные моменты обычно представляют собой приятные сюрпризы.
Совместимость по числу ГУА
3 и 8
Это сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. В браке это сочетание означает рождение очень способного сына. Кроме того, такая супружеская пара оставляет заметный след в мире. Наиболее вероятны свершения в научной сфере. В деловых отношениях хорошая удача проявляется, если бизнес партнеров связан с коммуникациями и передовыми исследованиями. В отношениях между братьями и сестрами это соче¬тание означает, что они будут выше любой разницы во мнениях. Кроме того, оно поможет им преодолеть индивидуальные различия и добиться многого сообща.