Гороскопы
что ожидает меня - близнеца (28.05.87) и его рака (24.06.78), расскажите пожалуйста....
союз средний, но держится, так как Рака привлекают женщины-Близнецы. В частности, он находит в них хорошего слушателя. Юпитерианский тип Рака часто вступает в союз с женщиной Близнецом. Внешне она податлива, что делается у нее в душе, ему безразлично - Рак больше разбирается в себе, а не в других, являя собой удивительное сочетание чувствительности и бесчувственности. Но женщину Раки всегда хорошо чувствуют, сразу понимая, за кем стоит поволочиться (еще лучше это понимают Близнецы, которые экспериментируют на всех, всем предлагают свои услуги) . Раки будут выбирать женщину, провоцируя ответные импульсы. Такой союз в принципе можно считать хорошим, хотя он редко держится долгие годы и только при условии не очень большой типичности Рака. Как любовники эти партнеры лучше, в их отношениях всегда присутствует новизна и свежесть
Анна Цыганова
рак был сильно типичный и мы расстались, после 5 лет совместной жизни....я не выдержала
Если вы любите друг друга, если вам хорошо вдвоём зачем вамэто нужно?
Неужели если я скажу что несовместимы бы бросите вашу любовь?
Это ничего не решает, асторология никогда ничего не решает!
Живите и любите друг друга и тогда вы забудете про какие-то там знаки зодиака
Настоящая любовь не знает границ
Рак - ваш 2-й знак. Отношения со своим вторым знаком такие: С этим человеком у меня не существует материальных проблем.
Со стороны может показаться, что ваши взаимоотношения построены на расчете и вы соблазнились благосостоянием партнера. На самом же деле вас гораздо больше может привлекать его отношение к материальным ценностям, домовитость, хозяйственность, работоспособность, а также умение решать имущественные и денежные проблемы. Человек, представленный для вас вторым знаком способен оказать вам существенную помощь во всех сферах жизни. Он многие из ваших дел он возьмет на себя и поможет довести до конца. Взаимоотношения с ним отличаются стабильностью и со временем переходят в прочные семейные. Но ни в коем случае нельзя обманывать его доверие, равно как командовать или давить на него. Вы можете также излишне ревновать своего партнера. После нескольких лет совместной жизни у такой пары формируется сильная привычка друг к другу, и если даже в их союзе наметится трещина - прервать свои отношения сразу им будет очень тяжело.
Пример таких отношений: Анжелика Варум и Агутин.