Гороскопы

Муж телец(22.04.1975).Жена рак(27.06.1977) какой между ними союз????

Если из личной жизни, знаю и терпимый союз, и тот, который распался, люди не общаются. Не могу сказать, что он очень удачен: телец грубоват и прямолинеен, рак обидчив и закомплексован - так что проблемы будут.
Елена Терещенко
Лучший ответ
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их все-таки объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
natalya.zarechne
Отличный союз!!! Оба знака зодиака семейные!!!
Да хороший должен быть союз! Понимать Вы должны друг друга милые мои!
Вы Телец (21 апреля - 21 мая) ,
Ваш партнер Рак (22 июня - 23 июля) .

Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .

Часто встречающийся, гармоничный союз. Многое их объединяет несмотря на мистицизм Рака, которым он и заражает Тельца, его стремление "объять необъятное". Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если они даже изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, т. к. оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Раку нравится уют, комфорт, созданный Тельцом, его умение работать и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.